Константин Хабенский попрощался с поклонниками из-за негативных комментариев

Константин Хабенский попрощался с поклонниками из-за негативных комментариев

Поклонники предположили, что Константин Хабенский, который совсем недавно завел свой аккаунт в Инстаграм, решил удалить его из-за комментариев украинских блогеров. Актер объяснил свой поступок в прощальном письме.

Личный аккаунт актера будет удален, так как он не желает мириться с оскорбительными комментариями. А вот его помощники по блогу в Инстаграм - работники фонда Константина Хабенского, который помогает больным раком мозга, будут продолжать общаться с желающими перечислить деньги.

Константин объяснил, что закрыл личный аккаунт и удалит его. 

"Дорогие и уважаемые друзья! В связи с резкими, негативными комментариями в мой личный адрес я вынужден закрыть свой профиль в Instagram. В дальнейшем профиль будет удален. Я не раз предупреждал о том, чтобы некоторые пользователи контролировали свои эмоции и даже пытался их блокировать, но, к сожалению, таких пользователей много, а я один. Спасибо всем, кто поддерживал меня весь 2015 год. Удачи, счастья, добра! Искренне ваш, Константин Хабенский", – написал 43-летний актер на своей странице.

Бывшая и настоящая жены Иосифа Пригожина вместе встретили 2016 год

Валерия и Лейла Фаттахова недавно приняли участие в проекте "Две жены" телеканала "Россия", где рассказали, что их объединяет. Бывшая и настоящая жены продюсера нашли общий язык давно и теперь дружат как подруги.

"Лиза – дочка Лейлы, она очень открытая, эмоциональная, с чувством юмора. Она и бывала у нас чаще. С Данаей мы тоже нашли точки соприкосновения», - рассказала Валерия в программе «Две жены».

Бывшая супруга Иосифа Пригожина Лейла Фаттахова признается, что раньше считала отношения бывшего мужа с Валерией пиаром. А теперь они с певицей регулярно пьют чай или вино, общаются и дружат. Кстати, инициатором развода с продюсером была именно она: "Я позволяла себя любить больше, чем любила сама!".

И вот Новый год они встретили вместе. Пригожин собрал за одним столом маму жены, ее детей, свою бывшую жену Лейлу и их общую дочь Лизу.

   

Алла Пугачева с новой стрижкой и без макияжа очаровала пользователей Сети

Примадонна Алла Пугачева встречала 1 января своих гостей в замке в деревне Грязь. Максим Галкин в праздничную ночь работал на корпоративе. Марина Юдашкина опубликовала снимок с певицей и ее подругой у красивой елки.

Алла Пугачева встречала Новый год в красной юбке - астрологи советовали народу потворствовать Обезьяне и надеть ее любимые цвета. Один из артистов шоу, которое она организовала для детей, опубликовал селфи с артисткой. А уже 1 января в замке грязь примадонна устроила вечеринку для близких - старинной подруги Алины Редель, чете Юдашкиных с будущими родителями Галиной и Петром Максаковыми.

В Инстаграм оценили новую укладку Аллы Пугачевой. На фото, которое выложила в Сеть Марина Юдашкина, примадонна выглядит по-домашнему, лицо отдыхает от макияжа, а волосы от париков. Вероятно, из-за этих двух факторов 60-летняя звезда так молодо смотрится:

oksa1307 Обалдеть я Аллу Борисовну не узнала.. Думала чья то дочка в кадре)) Респект и уважуха))) Алла Борисовна выше всяких похвал.. Зрители опладируют опладируют...
poletolga Алла Борисовна, Вы очаровательна!!!!
shadow8524 Я тоже не узнала Аллу Борисовну ! Очень хорошо выглядит! Супер!
ninasuv29 Неужеле ей прическу сменили! Так гораздо моложе выглядит. Объёмные прически её очень старят

Селфи - репортаж с места событий Всех, с уважаемой Аллой Борисовной поздравляю с наступающим 2016!:) Друзья, будьте счастливы Уррра!

Экстрасенс открыл тайны личной жизни Димы Билана и Сергея Лазарева в 2016 году

Экстрасенс открыл тайны личной жизни Димы Билана и Сергея Лазарева в 2016 году

Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи редко ошибается в своих предсказаниях. Вот и в канун Нового года она сделала свой прогноз личной жизни звезд. Собчак может стать мамой, Боня выйти замуж, а Басков - стать отцом близнецов.

"Скандал в семье умершей Жанны Фриске способен потушить только отец певицы Владимир, - считает Мохсен Норузи. "У него непростой характер, он позволял себе слишком много острых высказываний в адрес зятя, телеведущего Дмитрия Шепелева. Тот будет вынужден пойти навстречу, и конфликт исчерпает себя. Я бы посоветовал Владимиру быть хитрее, ведь его главная цель – чаще видеться с внуком, а не воевать с Дмитрием".

Виктория Боня, по предсказанию Норузи, в 2016 году все-таки вступит в законный брак с Алексом Смерфитом, а Анна Семенович, которая сейчас крутит роман с бизнесменом из Швейцарии русского происхождения, может родить.

"Я бы хотела в 2016 году получить предложение руки и сердца. А как дальше - еще подумаю, ответить "да" или отказать", - считает сама Аня.

Мохсен Норузи предсказывает Диме Билану и Сергею Лазареву холостяцкий год. Оба также будут усиленно работать. Два известных сердцееда в шоубизе никак не могут устроить личную жизнь:

"Не стоит рассчитывать на новые отношения певцу Диме Билану – весь год он посвятит работе. В личной жизни Сергея Лазарева тоже будет затишье, зато его карьера пойдет в гору. Выступление певца на "Евровидении" станет ярким, но смогут ли по достоинству оценить его талант – неизвестно", - уклончиво объяснил "СтарХит" свои прогнозы экстрасенс.

Дмитрий Маликов вступился за свою дочь Стефанию

15-летняя Стефания Маликова стала объектом критики, когда показалась в Инстаграм в платье, стоимость которого - почти 1 млн рублей. Наследница знаменитого певца приобрела наряд на новогоднюю ночь в ГУМе от известного дизайнера.

Стеша Маликова является рекордсменкой среди подписчиков в Сети. Красота юной дочери певца и композитора Дмитрия Маликова действительно завораживает глаз. Стефания уже является моделью подиумов, и недавно получила свой первый "Золотой граммофон".

Платье, в котором сфотографировалась Стеша, сразу стали обсуждать. Знающие подписчики угадали бренд, и заявили о цене наряда - 820 тысяч рублей. Платье с перьями и ярким декором от Proenza Shouler слишком дорог для такой юной девушки - считают поклонники.

Но знаменитый отец, который регулярно следит за Инстаграм Стеши, поспешил вступиться за дочь:

"Никто такие дикие покупки делать не собирается! Когда модель надевает платье на показе — это не значит, что она его покупает", — написал Дмитрий Маликов в своем Твиттере.

Вера Брежнева показала обнаженную грудь в новогоднем мужском журнале

Вера Брежнева показала обнаженную грудь в новогоднем мужском журнале

Сексапильная красотка Вера Брежнева, супруга продюсера Константина Меладзе и мать двоих дочерей, приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала ХХL. Часть из нее уже обсуждается в Сети: такого мы еще не видели.

Вера Брежнева разместила в своем блоге снимок обложки журнала, где она позирует в красивом нижнем белье в белоснежной постели. А вот остальные - более пикантные фотографии жены Константина Меладзе, уже есть в Сети. На них Брежнева едва прикрывает рукой обнаженную грудь.

"Какая же вы красивая!", "Бывают же такие красивые люди! Вы не меняетесь Вера, такая же красавица", "Классное белье", "Очень красивая, выдержанная, со вкусом, как всегда, фотосессия", "Насколько мне не понравилась ваша фотосессия для Maxim, настолько мне нравится этот фотосет! Очень красиво, нежно и женственно", – восхитились поклонники блондинки.

Дмитрий Нагиев рассказал правду о внебрачных детях и двух женах

В конце 2015 года папарацци выяснили, что у холостяка Дмитрия Нагиева, якобы, есть две семьи - одна жена в Петербурге, другая в Москве. И в обоих семьях есть дети. И вот что про личную жизнь, наконец, рассказал сам шоумен.

Дмитрий Нагиев, как считают поклонники, просто вытащил рейтинг шоу "Голос-4" своей харизмой и юмором. Фильм "Самый лучший день" уже бьет кассовые рекорды, а сериалы "Кухня" и "Физрук" затягивают даже в повторах. Все это артист успел в 2015 году.

Похоже, у Нагиева совершенно нет времени на личную жизнь, меж тем папарацци навязывают ему две семьи. В одной растет сын, в другой - дочь.

"В те редкие минуты, которые я выделяю для личной жизни, я еще тот сексуальный буян", - снова шутит Нагиев. "Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: "Дима, покажи паспорт". И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся", - цитирует артиста "КП".

Нагиев уверяет, что в жизни он очень стеснительный и закрытый человек, и не считает нужным показывать и рассказывать о личном.

"Тот, кто любит артиста, должен уважать его личное пространство, поскольку у меня его, поверьте, очень мало. Я не хотел бы идти с кем-то, держась за ручку на обложке глянцевого журнала", - намекнул в сторону коллег-артистов Дмитрий Нагиев.

Группа "Смысловые галлюцинации" распалась через 26 лет

Группа

Одна из самых популярных российских групп "Смысловые галлюцинации" в 2016 году прекратит свое существование. О причинах и состоянии дел сообщил музыкант Сергей Бобунец в своем официальном сообщении в Сети.

Музыкант Сергей Бобунец заявил, что группа "Смысловые галлюцинации" скоро не станет: 2016 год будет последним годом для команды.

"Вы, наверное, меня поймёте. Помните мультик про капитана Врунгеля, где есть фраза "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Всё-таки жить 26 лет с именем "Смысловые галлюцинации" очень тяжело", - добавил в Фейсбуке в официальном обращении ее лидер Сергей Бобунец.

По его словам группа не будет проводить прощальные гастроли, но в 2016 году будет концертный тур "Космос наш", посвященный 55-летию первого полета человека в космос.

Крис Кельми потерял поллитра крови, когда "летел" со второго этажа

Крис Кельми потерял поллитра крови, когда

В этом году звезда 90-х Крис Кельми отличился на дороге: наехал на пешехода у спорткомплекса "Олимпийский" в состоянии опьянения, а потом еще пытался сесть за руль. Сегодня музыкант признается, что чуть не умер.

В прошлом году Крис Кельми напомнил о себе, когда заявился на концерт Аллы Пугачевой в Юрмале мертвецки пьяным. Его вывели охранники. Алкоголь стал для артиста источником всех проблем.

СМИ давно сообщают, что артист спивается, но в таком мертвецки пьяном виде его публика еще не видела. Охрана его сначала мягко выпроводила, но он снова вернулся за кулисы, где передвигался от стенки к стенке.

"За год у меня было 15 приступов эпилепсии!, - признается Крис Кельми. - Причем пять из них — с тяжелыми последствиями. Судороги, закатывались глаза, надкусанный язык, изо рта пена, кровь... Сознание теряю, да. На память об одном из приступов — шрам над правой бровью. Я упал в квартире и о край стола рассек бровь. Кровь не останавливалась пять часов. Приезжала «скорая», заклеивала рану пластырем, но из меня струей хлестало. Уколов наставили. Падал и у себя на даче во Внуково. Со второго этажа летел, ударился о лестницу... Тогда я потерял полтора литра крови — лужа целая была", — рассказал Крис Кельми в недавнем интервью.
Артист клянется, что больше не будет пить.

"И это в кризис?": Николай Басков вручил Любе Успенской сумку из крокодила

 

Певица Любовь Успенская получила роскошный подарок от Николая Баскова, и похвасталась им в своем Инстаграм. Сумочку из крокодила уже обсудили защитники животных. И ее стоимость почти в 1 млн рублей многих шокировала.

Николай Басков рассказал, что он со своей невестой Софи Кальчевой, которая родилась в год Обезьяны, ждут скоро изменений в личной жизни. Поклонники тенора решили, что в 2016 пара планирует свадьбу. Меж тем, дорогие подарки "золотой голос" России дарит Любе Успенской.

Николай Басков даже запечатлел момент, когда преподносит сумку из крокодила стоимостью 1 млн рублей своей подруге по сцене, звезде шансона Любови Успенской.

Поводом для дорогостоящего презента стал день рождения Успенской.

"Он увидел, что мне нужна такая сумка, которая будет подходить к моему вечернему платью", — рассказала Любовь.

"Нельзя так кичиться богатством!!! Ну обошлась бы она без сумочки такой, главное, чтоб не голая была, а в платье!", "Офигеть,нет слов подарочки на всю страну!!! КУДА НАЛОГОВАЯ СМОТРИТ????Лучше ДЕТСКОМУ ДОМУ ПЕРЕЧИСЛИЛ!!!", "ЛУчше Погаси мою ипотеку)", "В чем крутость!? Дурак , в детский дом отдал бы лучше или на лечение- вот это подвиг !!!", "И это в кризис??? Издевается над нами?", "За миллион рублей вот эта маленькая сумочка? Вы издеваетесь? Нет чтоб другим людям помочь, нуждающимся в этих деньгах.. Ужас, лижбы и похвастаться", - пишут разгневанные поступком блондина пользователи соцсетей.

Блогеры заподозрили, что Никита Джигурда лгал про беременность Марины Анисиной

Блогеры заподозрили, что Никита Джигурда лгал про беременность Марины Анисиной

Эпатажный артист Никита Джигурда на днях заявил, что его супруга - фигуристка Марина Анисина потеряла ребенка. Шоумен в соцсетях пишет скорбные четверостишия. Но блогеры заподозрили, что артист мог соглать о беременности.

Напомним, после скандального возвращения Марины Анисиной из Франции, Джигурда заявил, что они ждут третьего ребенка: "Я заказал девочку, хочу увидеть такую же зеленоглазую богиню, как ее мать... Появится ребенок 25 декабря, а может 7 января. Роды вы все увидите, они будут в прямом эфире, я все буду снимать".

Но блогеры вспомнили, что сама Марина Анисина говорила так: "Никита Борисович вам сообщил про мою беременность, вот ему и задавайте эти вопросы".

Никита Джигурда на днях в Твиттере сделал новое признание.

"Марина потеряла нашу Герду-Геру. У жены был сильный стресс, на нее устроили охоту российские телеканалы", - написал артист. Такую речь Никита написал после того, как зрители увидели Марину Анисину на льду "Олимпийского" в рок-опере "Парфюмер".

Жанна Агалакова - о дочке и муже-итальянце, с которым прожила почти 25 лет

Жанна Агалакова - о дочке и муже-итальянце, с которым прожила почти 25 лет (фото)

Дочь собственного корреспондента Первого канала Жанны Агалаковой очень сильно похожа на свою мать. Журналистка, которая большую часть времени проводит в США, рассказала о своем итальянском муже и показала домашние снимки.

Жанна Агалакова долгое время была журналисткой Первого канала и ведущей новостей. Она говорит на английском, французском, итальянском и испанском языках, много путешествует и уверенно чувствует себя на теннисном корте. Жанна призналась в шоу "Наедине со всеми", что решила снова стать корреспондентом, чтобы быть в гуще событий.

Сейчас Жанна является собкором Первого в США. До этого она несколько лет работала по Европе - вела репортажи из Парижа, Лондона... Свой выбор - переезд в Европу, она сделала из-за мужа-итальянца.

Жанне Агалаковой 50 лет, и уже почти 25 лет она живет с человеком, который младше ее на шесть лет. С Джорджо Савона, итальянским физиком, журналистка познакомилась, когда тому было 19 лет. 10 лет они только встречались, потому что по итальянским традициям, мужчина должен начать зарабатывать и только тогда - жениться.

Как признался Джорджо, с Жанной они часто ссорятся. "Но ее нельзя назвать дурой, потому что она не дура", - смеясь говорит про жену Савона. По мнению итальянца, его русская жена не простит обиды.

В браке с Джорджо Савано Жанна воспитывает дочь Аличе, которой уже 13 лет.

Виктория Боня прокомментировала порноскандал с ее именем

Виктория Боня прокомментировала порноскандал с ее именем

Не успел утихнуть судебный скандал с публикацией сфабрикованных порноснимков, из которого красотка "Дома-2", участница шоу "Без страховки" Виктория Боня вышла с выигрышем, как снова ей приходится воевать за свое честное имя.

Продюсер фильмов для взрослых Александр Валов заявил, что участницы "Дома-2" после ухода с проекта работали у него в агентстве. И Виктория Боня, якобы, в их числе. Но красотке - гражданской жене миллионера Алекса Смерфита, это заявление, мягко говоря, не понравилось.

"Что? Да ладно! В первый раз такое слышу! Вы знаете, что сейчас идет тенденция... Недавно слышала такое про наших девочек, про Вику Лопыреву... Я думаю, что те, кто это написал, будут отвечать за свои слова в суде, потому что я теперь буду только так разбираться с наглыми лгунами и врунами! - цитирует Викторию Боню "КП".

К слову, по словам порнопродюсера, ужин в компании Виктории Бони мог обойтись клиенту в сумму 15-20 тысяч евро.

Провальное шоу Галустяна в "Олимпийском": родители и дети в шоке

Провальное шоу Галустяна в

Актер Михаил Галустян не вышел на лед в детском представлении «Джинглики и их новогодние приключения», провальная премьера которого состоялась сегодня утром, 27 декабря. Не вышел и днем... Зрителям обещают вернуть деньги.

Как мы уже сообщали, в столичном спорткомплексе «Олимпийском» через полчаса после начала отменено праздничное шоу «Джинглики» с актерами Михаилом Галустяном и Виталием Гогунским. Пресс-служба "Олимпийского" сначала заявила о техническом сбое, потом - о том, что один из главных героев заболел. Но днем на спектакль билеты продолжали продавать. Галустян и Гогунский хранят молчание.

Позже появилось сообщение, что деньги за билеты будут возвращать. И вот что пишут в соцсетях о том, как началось шоу с обещанными звездами - Михаилом Галустяном и Виталием Гогунским, на которых, собственно, и шел народ с детишками.

"Весело начинается Новый год, один косяк за другим. В погоне за баблом, организация оставляет желать лучшего. Сегодня не состоялось широко разрекламированное шоу "Джинглики". Оно было отменено в последний момент без объяснения причин. Несколько сотен зрителей, которые пришли на шоу вместе с детьми, сейчас ждут решения по возврату своих денег за билеты".

"В этой ситуации больше всего жалко детей, праздник испорчен. И попробуйте им объяснить что-то... А родителям очередная головная боль, как вернуть деньги за билеты. Сразу возвращать отказываются. На сайте шоу никакой информации нет, а билеты активно продаются".

"Друзья- родители! НИ ЗА ЧТО не ходите на эту елку в Олимпийский!!! Если вдруг купили билеты- лучше сдайте! Это РЕДКАЯ халтура, очень похожая на аферу. Сегодня, в день премьеры, они были вынуждены прервать своё типа шоу, народ в зале свистел и улюлюкал, а потом выстроился в огромную очередь писать заявления в полицию... Зачем надо было вообще начинать шоу, если у них этого шоу нет в принципе? Какие- то бессвязные катания фигуристов, длинные паузы и голоса Галустяна и Гогунского при пустой(!) сцене".

Борис Грачевский объявил о помолвке с актрисой

 

Режиссер и сценарист детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский, в прошлом году получивший развод от своей второй супруги, сделал предложение актрисе и певице Екатерине Белоцерковской в день ее рождения.

66-летний Грачевский преподнес своей 31-летней возлюбленной шикарное обручальное кольцо.

Экс-супруга Бориса Анна Грачевская также намерена начать жить с чистого листа и выходит замуж за капитана баскетбольного клуба "Зенит" Артема Кузякина, пишет "РГ"

с дочерью от второй супруги.

Источник:  аргументы и сплетни

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи и не только про наших

14:51, 5 января 2016

Автор: braun6899

Комменты 87

Аватар

Так и вижу, как Успенская просит Колясика отмазать ее от налоговой, выступив щедрым дарителем сумки, которую она сама себе купила.

L

Это на каком фото на Пугачевой нет макияжа и парика? Может там еще и фотошопа нет? Не, ну я понимаю, что АБ - легенда и т.п. Ей нельзя плохо говорить, но край то надо знать... Группу, которая какие-то то ли смысловые, то ли бессмысленные галлюцинации надо занести в книгу рекордов гиннеса. Как группу, которая за четверть века так и не стала известной широким кругам населения.

Аватар

Я думала Смысловые галлюцинации лет 10 назад распались)) А тут вот оно что...

Аватар

Зачем Кузякину такая страшная тетка

Аватар

У Анны Грачевской такой ТиПичный вид...

Подождите...