Даже у жителей мегаполиса иногда появляется мысль: чем бы занять себя долгими зимними вечерами, чтобы жизнь стала интереснее и ярче?! Берем пример с голливудских знаменитостей, которые никогда не скучают, потому что имеют увлекательные хобби! Звезды-спортсмены: Девиз “Быстрее. Выше. Сильнее” зимой никто не отменял, однако активный отдых вовсе не ограничивается видами спорта на свежем воздухе. Существует множество способов поддерживать форму. Супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) совершенствует пластику тела на уроках балета. Певица Бейонсе (Beyonce) каждый свободный вечер посвящает занятиям танцами R&B;

image

Мадонна (Madonna) продолжает свои тренировки-медитации по йоге и пилатесу;

Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) после рождения малышей увлеклась теннисом и триатлоном;

А вот супер-модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) обожает поиграть с друзьями в волейбол или бейсбол.

Мужчины выбирают классические виды спорта, помогающие снять стресс и оставаться в тонусе. Актер Брюс Уиллис (Bruce Willis) отправляется на досуге испытать силы в боксерском поединке; Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) покоряет водную стихию в бассейне; Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake)с азартом проводит время на баскетбольном поле, либо на поле для голфа.

Звезды-домоседы: Даже не покидая стен собственного дома, можно найти себе креативное и занимательное хобби. Может, попробуете вязание, которым сейчас увлекаются многие голливудские леди: Ума Турман (Uma Thurman), Джулия Робертс (Julia Roberts), Кэмерон Диас (Cameron Diaz), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и ее коллега по культовому сериалу Кристин Дэвис (Christin Davis)? Говорят, что вязание каким-то чудесным образом снимает стресс и делает женщину более умиротворенной. К тому же вы порадуете близких стильным шерстяным шарфиком или яркими носочками собственноручного производства!

image

Если вы предпочитаете более интеллектуальное занятие, берите пример с актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), которая самостоятельно изучает иностранные языки. Последним достижением был испанский язык, и сейчас оскароносная красавица всерьез задумалась, каким же будет следующий. Кира Найтли (Keira Knightley) особо не задумывается, как провести свободные часы - актриса признается, что любит просто смотреть кинофильмы в уютной домашней атмосфере. Зато звезды-мужчины могут похвастаться более оригинальными хобби: Том Круз (Tom Cruise) обожает готовить шедевры мировой кулинарии. Главный пират Америки Джонни Депп (Johnny Depp) предпочитает тратить все свободное время на игры играет со своей 8-летней дочкой Лили Роуз (Lily-Rose) и 5-летним сыном Джеком (Jack). А всемирно известный бразильский футболист Рональдиньо (Ronaldinho) поет по вечерам в караоке.

image

Звезды-коллекционеры: Если вы сами хоть что-то когда-то коллекционировали, то без труда поймете, почему богатые и знаменитые проявляют повышенное внимание к антикварным салонам, блошиным рынкам и бутикам авторских изделий – ведь там можно найти, например, сто двадцатую пару очков, которые собирает артист Элтон Джон (Elton John).

У певицы Селин Дион (Celine Dion) обширная коллекция шикарной обуви.

image

У блондинки в законе Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) множество старинных вышитых скатертей; Вечно молодая Деми Мур (Demi Moore) регулярно пополняет свое грандиозное собрание фарфоровых кукол и пупсиков. Одна из фарфоровых кукол Деми

Так что если дома не сидится, отправляйтесь рассматривать витрины в поисках экспоната вашего мини-музея!

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные увлечения звезд

13:38, 13 июля 2009

Автор: Bailadora

Комменты 7

B

Как вас понимаю, от бега действительно очень мышцы накачиваются. Мне растяжка очень помогает худеть!)))

Аватар

Ух какие у Бейонсе большие бедра! Я чтобы похудеть занималась танцами и бегом и у меня очень сильно накачались бедра, от этого я стала крупнее, вот терь думаю надо или нет заниматься спортом.

Аватар

спасибо за пост. похож на мой "хобби знаменитостей" но у ваш намного больше и информативнее. спасибо :)

Аватар

по поводу вязания согласна на все 100% вы не представляете, сколько свитеров я навязала, пока бывала в депрессиях из-за несчастной любви)))) вязала и обдумывала планы мести))))ха-ха видимо, из-за этого не смогла их носить, все распустила))) в спокойное любовных переживаний время предпочитаю изучать языки))) спасибо за пост))))

E

Мадонна....прикол))

Подождите...