15-летний сын Мадонны и Гая Ричи Рокко решил, что больше не хочет жить с мамой и возвращаться с ней в Нью-Йорк. Всю жизнь, как и положено звездным детям, мальчик был обделен вниманием, да и переходный возраст не играет на руку жизненным ситуациям.

Как утверждает источник, отношения Мадонны с Рокко накалились во время ее европейского тура Rebel Heart. Мальчик помогал за кулисами, пока звездная мама выкладывалась по максимуму на сцене перед многотысячной толпой фанатов. С каждым новым городом семейные ссоры становились все ярче с «криками, плачем и драками»…

После концерта в Стокгольме Рокко даже попытался убежать, но, заметив отсутствие сына на борту частного самолета, Мадонна отменила вылет и отправила охрану на поиски «избалованного подростка».

Критическим моментом стало выступление в Лондоне, родном городе отца парня. Гай Ричи всегда поддерживал сына и принимал его сторону во время любой дискуссии с матерью. После очередного визита к отцу и его новой семье, Рокко принял решение, что хочет остаться жить именно с Гаем.

Похоже, Мадонна устала от перепадов настроения одного из сыновей и обратилась в суд. Теперь законом постановлен принудительный возврат мальчика в США до официального судебного разрешения вопроса опекунства.

Адвокаты звездных родителей молчат. Мадонна все больше времени проводит со старшей дочерью Лурдес, а Рокко даже заблокировал доступ мамы к личному профилю в Instagram, оставив его открытым для отца и его новой жены Джеки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна вернула сына через суд

18:39, 4 января 2016

Автор: Encore

Комменты 49

Аватар

Авторитарная мамаша - горе в семье.

Аватар

15 лет трудный возраст. Для тех кто в танке, эпатаж это часть ее имиджа, который приносил, приносит и будет приносить ей баснословный доход. Гай может и имеет "45" детей, но не значит что прав во всем (только спокойствие;). Он играет роль "хорошего полицейского", а Мадж "плохого", потому что не потакает подростку. Комменты типа "как она может?", и "ломает психику" и "надо пойти на уступки" пишут похоже те, кто недалеко ушел от возраста ее сына. Быть родителем это не потакать во всем детям, чтобы нравится им. Любовь без строгости, это разврат. И если этот патлатый мальчик пока не способен оценить это, оценит позже, когда его сын или дочь закатит истерику у дверь очередного рехаба. Я все сказала. Пис :)

Аватар

Ну, мы же не знаем всей правды. Я думаю, у сыночки от безделья и хорошей жизни, просто голову снесло. Мама у него строгая, трудоголик, заставила пахать парня. А ему водку, баб и наркоты хочется.

Аватар

Не Гай забрал сына, а тот сам захотел жить с ним. Скорее всего, у Рокки есть причины для этого. Мадонна проявляет тиранию по отношению к сыну, чтобы было так, как хочет она. Недальновидно поступает.

A

Типичный шовинизм! Джаггер полуголым скачет -вау, он крут, время невластно! Женщина популярная в возрасте - фу, какая мерзость!

Подождите...