Госпожа Лайт завязала с Боженой, хотя обещалась мне запостить шубки нашей мадам РомоваяБабаВцентреПосочнее, поэтому пришлось поднять упавшее знамя и запостить самой. Вот и я скатилась до Божены!)

Шубеек у госпожи ТениСуглублением, прямо скажем, немного, но уж чем богаты. Не каждая имеет любименького мужа и родителей Оболенцевых.

bozhenarynskaЕкатерина наблатыкалась делать нереальные меховые штуковины - ушанки, шапки, кепки, воротнички. Ей-богу, не реклама, даже скидки у них нет. Нашла по сайту дикое количество классных вещей и сейчас лоббирую покупку шубки смешной. Не хуже Марни. Реально просто Марни даже отдыхает. Есть у кого в Екатерине скидки? #тряпкес#мезаЕкатерина #шубадуба#нереклама #непиар 

gofenberg@bozhenarynska это наглый и не оч талантливый плагиат Fendi со злыми птичками. За такое в приличном обществе руку не пожмут )). Так что точно не реклама ))

piacere_interiors Какой-то феерический п****, а не магазин, простите..

Революционерка продолжила свои метания по магазину мехов "*****":

bozhenarynska Лоббирую такой подарок на день Рождения. Как вам? #мехаЕкатерина #шубадуба 

sasha_erosh Узбекский халат...

sashamorze В таких шубах городские сумасшедшие кидаются кошками в людей, еще подойдет г-же Виолетте Литвиновой.

ab_sence а как потом продать, если надоест? шкурки ведь мелкие. 

probi_i_oshibki @bozhenarynska Божена, я на эту шубку выпросила у них 10% скидку,а вам то должны и поболее сделать,тем более у них с сегодняшнего дня начались скидки - пришла смс до -40%.

bozhenarynska @probi_i_oshibki а мне говорят на коллекционные вещи скидки нет. Но я всё равно к дню рождения буду. Может напишу вам вы мне смс ку скопируете на скидку

ksugud Мне нравится. Для третьей или пятой шубки отличный выбор. 

bozhenarynska да, это именно чтобы соболя не затаскивать. 

***

bozhenarynska Слева шуба мечты. 

ushakov_kirill Третья шуба это 2 года назад у Prada была!! )))) смешно

***

bozhenarynska Все, вот эту я выбрала. Вот она, моя ненаглядная. Цвет освежает. И короткой у меня нет. 2300 долларов. А со скидкой вообще 2000 #шубадуба 

erinofff Да! К лицу ) 

bozhenarynska как хорошо что есть айфон. Сразу видно что к лицу а что нет 

sasha_erosh Может это фото не идеально передает цвет лица... Но сейчас это выглядит как типичный пример сильно молодящейся женщины,застрявшей в начале "нулевых"..такая Машараспутина с лазурки.

***

bozhenarynska Вот это, в моем понимании, идеальная шуба на каждый  день. Чтобы соболя не затаскивать. #шубадуба #почтиМарни  #аэтоукогосп******? 

vipvip2016 точно! Идеальная шуба для отпугивания мужчин ! Вы в ней как баба Маня 55 летняя

elenakittt Извините, я не поняла, вас интересует мнение читателей на счет этой шубы?)

bozhenarynska меня мнение не интересует. Шуба хорошая, я это знаю и без читателей. А вот где фасон с*****и интересно

net_takoi Отличная необычная шубка. В Москве зимой особенно не хватает цвета и яркости. А в норках коричневых и чёрных пусть главбухи ходят.

mamasindahouse у них до 11 января скидка 40% для постоянных клиентов, при предъявлении смс  а так у них есть ещё дисконт на кантемировской

bozhenarynska Ира, а можете мне скрин смс прислать?

***

bozhenarynska Ну вот мой новогодний подарок от любимого мужчины. Спасибо!#шубадуба #мехаЕкатерина #сбылосьжелание 

elenagins Неужели там шубы действительно хорошие.

bozhenarynska @elenagins неожиданно да! У меня много лет живет их щипаная норка коротенькая - изумительная. Соболь очень легкий комфортный. Косуха - буду продавать, надоела, но качество улет. И вот сейчас они наблатыкались делать изумительные шубки авторской коллекции а ля прада и Марни. Нереальная коллекция но мало осталось. Все распродано уже. 

elenagins Надо заглянуть туда. Вашим рекомендациям доверяю.

***

bozhenarynska Муж в Тверь, жена в дверь. Собрались на #девичник. Пришли звезды, принесли свои ****. #девачки

rumaeli Картинка шикарной жизни

shoppagolic Я б назвала это правильное инвестирование  они ж с каждым годом все дороже

violettachartrand @shoppagolic Are you kidding?! Ага, кому б продать хотя бы за свою цену это удачное инвестирование. Такие сказки можно только мужу рассказывать и то, если только в финансах не рубит:-))

bozhenarynska @violettachartrand продать легко. Хоть на херитаже, хоть на другом аукционе. И дороже покупки продается.

oleolukoe Эти статусные сумки придают возраста леи так 5-10. Конечно, Hermes это нереальное качество , конечно, многие слюной изойдутся ,и какое то мутное объяснение про капиталовложение... Но! Возраста ь они прибавляют нереально. Это тоже факт 

***

bozhenarynska Ну, здравствуй Нью Йорк. В последний раз я тут была 24 года назад. Боюсь ужасно трансатлантических перелетов, думала, как выдержу, а выдержала отлично. Приняла таблеточку и дрыхла почти весь полет. Маленьких гаденышей рядом со мной не было - пищали редко и на задворках. Ура. Путешествие начинается. 

*** Ну и к слову о талантливых гаденышах со слов Мадам Шлагбаум:

bozhenarynska У Кати Одинцовой поразительно воспитанная дочь Дина, очаровательная внешность и врожденный аристократизм. #miami #miamibeach

Откуда у дочери Кати Одинцовой врожденный аристократизм?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Божена себе шубу покупала

19:27, 3 января 2016

Автор: Lady_ViVi

Комменты 153

I

Что за желтая кацавейка? На физру ходить?

Аватар

"городские сумасшедшие кидаются кошками")))прекрасная точная, лаконичная оценка)

D

Давно Божену не читала, всё как-то картинками ограничивалась - и не зря. Прямо женщина-кукушка, только через букву а. Да ещё и в минишубе расцветки волнистого попугайчика

Аватар

Божену как буд-то списали с Мольеровского Мещанинв во Дворянстве. Просто 100% сходство.

Y

кошмарные шубы! аж передернуло! та что с подолом из соболя просто глаза режет своим уродством.всегда думала кто это покупает.

Подождите...