Наверное как и многие из вас, с октября я всё жду и жду новых Сплетен, а их всё нет и нет... Не выдержала, решила пока сама сделать пост, надеюсь Shannonismine не сильно возмутит этот мой порыв.)

 Этот актер уровня А+ недавно был в промотуре с рекламой нового фильма со своим участием. Один из сотрудников отеля, где он проживал, застал его орущего на одного из помощников за то, что тот не проверил номер знаменитости на наличие жучков. Прослушивающих. Видимо в проверяющем устройстве сел аккумулятор, а запасного не оказалось, и это вывело из себя нашего героя. Он приказал, чтобы проверка была произведена к его возвращению в номер.

(Tom Cruise)
 

Этой опускающейся в А-лист певице подсказали вытереть с носа остатки кокаина, когда она вышла из кабинки уборной во время перерыва на выступлении. Шепотом певица искренне поблагодарила соседа по туалетной комнате.

(Katy Perry)
 

Эта модный редактор, которая известна почти так же, как Анна Винтур, напилась на благотворительной вечеринке в Милане и переспала с парнем в соседней комнате. Она сказала, что предпочитает именно такие отношения. Быстро и никаких шансов, что он к тебе переедет.

(Anna Dello Russo)
 

Вычеркивать ненужных людей из своей жизни уже стало привычным делом для этого иностранного киноактера,  ранее А+, а теперь в А-листе. На этот раз речь о его отце. Поясняю. Он вспоминает об отце только на словах и только тогда, когда ему это на руку. Наш герой не особо известен своими хорошими делами и поступками. На самом деле он входит в пятерку актеров, иметь дело с которыми - огромный геморрой. Он настоящий козел и придурок, но хорошо держится, поэтому ему продолжают поступать предложения. Наш актер ведет хорошую игру, рассказывая о своей благотворительной деятельности и том, как отец вдохновляет его на это, но правда в том, что когда он больше всего был нужен своему отцу после перенесённой операции, он никак не помог. Его папе сделали операцию на мозг, которая вызвала массу побочных эффектов. Вместо того, что оказать отцу помощь, в которой тот нуждался, он просто вычеркнул его из жизни и прекратил с ним всякое общение. Отцу пришлось поселиться в доме у старых друзей семьи, без какой-либо материальной помощи или возможности выйти на работу из-за своего состояния. А в это время, наш актёр продолжал эксплуатировать имя отца, чтобы показать всем, какой он хороший. Эта ситуация просто ужасает, но нашего актера это не волнует. Как и всегда, он поставил себя на первое место.
Недавно отец актера умер, в том самом доме, где тот его оставил.

(Ryan Reynolds)
 

К этому актеру, обладателю/номинанту Оскар, постоянному участнику А-листа, вновь вернулся рак. В агрессивной форме, так что можно считать его счастливчиком, если у него есть еще хотя бы год.

(Michael Douglas)
 

Эта некогда А-лист актриса, слава которой лет 20 как прошла, теперь просто селебрити. Она тусовалась почти сутки без перерыва, поэтому выглядела дико обдолбанной и потрепанной. Она находилась на мероприятии в свою честь и была явно не в себе. Стеклянные глаза и неразборчивая речь - это всё, чем она порадовала. 

(Pamela Anderson)
 

Их общий дом наконец продан, делить им теперь практически нечего, а значит они могут объявить всем о своем разводе и на этом всё закончится. Ах да, она - преимущественно ТВ- актриса уровня А, снявшаяся в хитовой многосерийной драме, а он - практически безработная бывшая знаменитость.

(Kerry Washington / Nnamdi Asomugha)
 

Этот кинорежиссер уровня А-лист, определенно прославившийся за свою необычную манеру съемки и свои фетиши, связался с этой иностранной В-лист певицей после того, как увидел её на церемонии Video Music Awards пару лет тому назад. Под "связался" я имею ввиду, что он названивал и писал ей почти каждый день в течение полугода, умоляя согласиться на встречу с ним. После того, как они наконец выпили вместе кофе, он никогда больше не выходил с ней на контакт.

(Quentin Tarantino / Jessie J)
 

Вы можете встретить её, когда она в городе, я имею ввиду небольшой городок чуть южнее Санта Барбары. Она обладательница/номинантка Оскар. Кто-то скажет, что некогда она входила в А+ . Но она определенно А-лист. Иностранка, жена актера, который никогда не покидает А-лист. В последние годы у нашей героини были некоторые проблемы,  одна из которых - борьба с собственным возрастом. Я отвлекся, так вот, среди этих проблем и постоянные измены её мужа. Последствием всего этого стала нехватка дружбы в жизни актрисы. У нее почти нет друзей. Естественно мы видим, как она обменивается воздушными поцелуями с лучшими из них и широко улыбается своей фирменной голивудской улыбкой, но всё это фейк. Пустышка. Итак, вот она, на главной улице этого городка, перемещается от магазина к магазину. У неё полно денег, и она обязательно оставляет несколько баксов в каждом из магазинов, но это лишь плата за то, чтобы ей позволили находиться там и поговорили с ней. Она может пробыть в магазине час, просто болтая. Желая, чтобы и с ней болтали. Она будет наматывать круги между 4 или 5 своими любимыми магазинами. И это не имеет отношения к тому, что в них продается. Нет, наша героиня идет туда ради людей, которые там работают. Она заходит в те, где с ней поговорят и развлекут. Ей нужно общение, хотя бы недолго. Любой в этом городке любит её саму, любит проводить с ней время, но по каким-то причинам она никогда не общается так же с кем-то другим. Ни с кем из индустрии. Ни с кем на съемочной площадке. Возможно, потому что считает их такой же фальшивкой, как и их воздушные поцелуи.  Так что, если будете в этом городке в выходные - а она занимается этим только по выходным, не удивляйтесь, увидев в одном из магазинов её, пока она сидит в кресле, разговаривает, улыбается, смеется, а в конце делает какую-нибудь покупку так, чтобы это выглядело простым шоппингом, хотя на самом деле она лишь пытается найти себе настоящего друга.

(Catherine Zeta Jones)
 

Не совсем понятно, зачем организаторы фестиваля комиксов вообще пригласили этого актера категории B+, который снимается в известном телесериале. Конечно, его шоу очень популярно, но наш актер просто всё мероприятие провел нетрезвым, лапал и тискал каждую фанатку, которая оказывалась рядом. Видимо, он и пошел ради внимания поклонниц, потому что женщины сами подходили к нему, ему не приходилось ничего для этого делать. Плюс, бесплатная выпивка.

(Norman Reedus, "The walking dead")
 

Начиналось это как невинная шалость. Теперь же эта актриса из В-списка, снимающаяся в хитовом телешоу, спит с актером, бойфрендом бывшей А-лист певицы/актрисы-подростка. Наша телеактриса любит публичность. Эта информация определенно добавит ей её, если получит огласку.

(Sarah Hyland, «Modern family» / Wilmer Valderrama / Demi Lovato)
 

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР
Одного из главных героев этого популярного, давно длящегося сериала канала ABC скоро убьют. Ведь необходимо что-то предпринять, чтобы остановить нескончаемые ссоры и драки между двумя ключевыми актерами на съемочной площадке. Один из них должен покинуть шоу. Кто им окажется? Продюсеры надеются, что один актеров сам попросит вывести его героя из сериала.


(Nathan Fillion/Stania Kanic, сериал «Castle»)
 

Трудно быть актером бесменного уровня А-лист и таким же А-лист режиссером, но если если вы проживете такую долгую жизнь, как этот парень, у вас есть шанс. Он снял и сыграл в нескольких потрясающих фильмах. Также у него есть несколько провальных работ. Он не был женат столько раз, как принято думать, но если кому по душе такая консервативность, имейте в виду, его жизнь что угодно, только не она. Я не стану рассказывать о всех его неблагоразумных поступках, потому что это потребует биографа и книги. Реально, целую книгу можно написать о всех сумасшествиях, которые он творил. Я сосредоточусь на одном случае из его жизни. Спорно, но в 70-е он был в зените славы как актер. Женщины буквально вешались на него. Он был великолепен в том, чтобы не светиться в таблоидах, и всегда заботился о том, чтобы женщины, которых он вовлекал в свои дела, так же умели молчать.
Он встретил одну из любимых женщин на вечеринке. Не какой-то там вечеринке. Это была закрытая оргия в Laurel Canyon. О да, по нему и не скажешь, что он был любителем такого. Он был любителем прийти на оргию, забрать оттуда одну или парочку девушек и отвезти их к себе. О, и конечно никаких наркотиков. Правильно, он накуривал и накачивал наркотой девушек, но никогда не принимал сам.
В ту ночь, когда он встретил её, она была в комнате, чтобы заняться сексом с еще одним парнем и девушкой. Актер забрал обеих девушек и привез к себе. Они хотели насладиться сексом втроем. Та девушка, которая ему понравилась, уехала на следующее утро, а вторая задержалась на несколько дней и приводила к ним еще нескольких девушек. У нашего актера серьезная тяга к разврату. Та, первая девушка, появилась спустя несколько дней и поведала о своей ситуации. Она была замужем, но у них были свободные отношения. Очень свободные.
В последующие несколько лет почти каждый их секс был втроем. Участвовали и другие женщины, и другие мужчины. Подруга актера несколько раз беременела и делала несколько абортов. Это было сумасшедшее время. В дополнение к сексу были драки. Выдающиеся. Сейчас бы за такое соседи каждый раз вызывали полицию. Но тогда они приезжали лишь пару раз, и то, увидев нашего актера, они уезжали, не предпринимая каких-либо действий. Их ссоры и расставания были одними из немногих раз, из-за которых наш актер попадал во все таблоиды.

(Clint Eastwood/Sandra Locke)
 

Про Emmy-2015 :

Хотя вы привыкли очень хорошо о ней отзываться, эта победительница Emmy заработала себе проблем на задницу прошлой ночью. Перед тем, как  получить награду, она считала себя лучше вас, но теперь, когда она выиграла, она взрастила это чувство до совершенно нового уровня. На нескольких мероприятиях и на самой церемонии она отказывалась стоять рядом или как-то взаимодействовать с людьми, если только они не стоят намного, намного выше неё по иерархии. Для всех тех, кто любит высказывать мнение, что оно очень простая и земная, знайте, она очень, очень от этого далека. И ни один человек, покидая мероприятие, больше не имел никаких симпатий к этой актрисе. 

(Amy Schumer)


Этот актер, победитель премии Emmy, вновь свободен и ведет себя соответствующе. Он напился и плохо держался на ногах во время церемонии Emmy и на вечеринке после неё, перед тем, как перепихнуться с не менее пьяной актрисой из В-листа, исполнительницей второстепенной роли в том же сериале.

(Jon Hamm / January Jones, "Mad Men")
 

Эта актриса из В-листа, преимущественно телевизионная, которая сейчас снимается в хитовом телешоу после того, как её пнули из другого шоу, где все её очень любили, пришла на афтепати Emmy с двумя женщинами. Она представила их как своих парикмахера и гримера. Но на самом деле она протащила их на вечеринку после того, как стрельнула сигаретку у одной из них там же, на улице, и они разболтались.

(Jennifer Morrison)


Эта актриса уровня В+ снималась в популярнейшем телесериале. Ей нет еще и 30, а у нее уже большой опыт. После одного важного события в жизни ей приходится проводить много времени дома. Почти всё время. В это время ей супруг, актер, много работает. Почти всё время. Так что наша актриса много времени проводит без него. Обладая рвением чем-то заняться, но пока не желая возвращаться на экраны, она узнала о программе, которая помогает семьям военных, переведенных за границу, встретить Рождество полноценно и радостно. Поскольку она много лет снималась, и даже пела, наша актриса знает всех в индустрии. Да, даже Гвинет Пэлтроу. Она смогла договориться с Goopster (ресурс, принадлежащий Пэлтроу) об огромном денежном пожертвовании и целой куче дорогостоящих подарков. К тому моменту, как она закончила свою работу,  она смогла собрать достаточно денег и подарков, чтобы устроить чудесное рождество более 300 семьям военных. Также организовала авиаперелет для каждого, кто должен был возвращаться домой, но не мог себе этого позволить. В течение 3 месяцев, наша актриса занималась этим круглыми сутками.

(Leighton Meester)

Дорогие сплетницы, хочу поздравить вас всех с новым наступившим годом, и пусть Звезды светят для нас сверху, а у нас всё будет ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Всем любви и бобров)

     

Блоги

Новые сплетни от Энти

17:33, 3 января 2016

Автор: po_lubomu

Комменты 143

Аватар

а че это Джон Хэмм свободен? на кинопоиске значится статус "женат". и у Джэньюри Джонс в "Безумцах" совсем не второстепенная роль...

Аватар

из всех сплетен большее недоумение вызывали категории А и особенно А+))))

Аватар

Про Тома Круза ну прям такая новость! Ну наорал, ну и что? Обычные люди никогда ни на кого не орут что ли?

Аватар

И сплетни не интересные и читать невозможно

Аватар

Лейтон, какая потрясающая девушка!

Подождите...