Американский суд лишил наследников скончавшейся бывшей фотомодели Playboy Анны Николь Смит миллионов долларов, доставшихся ей после смерти ее последнего мужа, нефтяного магната Джея Говарда Маршалла (J. Howard Marshall), пишет People.

Решение суда в первую очередь отразится на главной наследнице Смит - ее трехлетней дочери Даннилин Биркхед (Dannielynn Birkhead), которая в настоящее время находится на попечении своего отца Ларри Биркхеда. Однако адвокат Смит Кент Ричланд не намерен сдаваться. "Это не последний шаг. Это только промежуточное судебное решение", - заявил он.

Престарелый муж 39-летней Смит умер в возрасте 90 лет в 1995 году, после чего начался долгий судебный процесс по поводу передачи его наследства. Сначала суд присудил вдове миллиардера, прожившей с ним в браке всего 14 месяцев, 450 миллионов долларов. Однако впоследствии федеральный суд сократил размер наследства до 88 миллионов.

В борьбе за состояние покойного Маршалла также участвовал его сын Пирс (Pierce Marshall), который утверждал, что отец не собирался оставлять супруге ни цента. Но в 2006 году скончался и он, после чего отстаивать наследство начала его жена Илэйн Маршалл. Год спустя, 8 февраля, в одном из отелей Флориды в бессознательном состоянии обнаружили Смит, которая скончалась по дороге в больницу.

Вскрытие показало, что причиной ее смерти стала передозировка сильнодействующими болеутоляющими средствами. За полгода до этого также от передозировки умер ее 20-летний сын Дэниел. В декабре 2009 года власти обвинили бывшего бойфренда модели Говарда Стерна и двух ее врачей Кристина Ерошевича и Сандипа Капура в снабжении Смит лекарственными препаратами, из-за которых она скончалась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наследники Анны Николь Смит остались без наследства

16:25, 20 марта 2010

Автор: Peppy

Комменты 13

Аватар

Вот и выяснится, насколько сильна папина любовь. Хотя лично я в него верю

Аватар

впоминается стих детский:мы делили апельсин-много нас, а он-один:)))

Аватар

Да деньги делают многое..но выйти замуж за мумию..это нечто....хотя не такая уж она счастливая сын погиб...сама она бывшая наркоманка...тяжело ей было вот и передоз...

Аватар

столько смертей, что становится не по себе...

Аватар

Какое-то проклятие Маршалла;)

Подождите...