kadyrov_95 Сегодня Всевышний Аллах порадовал нас снегом, пусть и не таким, как в Сибири или на Севере, но вокруг все белым-белом и это очень радует. Как раз за день до Нового года все вокруг побелело, люди рады снегу, а особенно дети.

Перед красавицей-елкой на территории комплекса правительственных зданий в Грозном я провел небольшой экзамен на знание новогодних стихов у своих дорогих БРАТЬЕВ - Абузайда Висмурадова, Ислама Кадырова, Якуба Закриева, Хасана Ахмадова и Алихана Даудова. Как видите, они успешно его прошли. Веселитесь и радуйтесь, получайте положительные эмоции и дарите их своим близким! Пусть ваши деяния и помыслы будут такими же чистыми, как этот снег, который посылает на нашу благодатную землю Всевышний Аллах!

Видеозапись здесь, мои корявые ручки скопировать сюда ее не смогли 

- Как видите, они успешно его прошли. Веселитесь и радуйтесь, получайте положительные эмоции и дарите их своим близким, - Каждая семья, каждый человек готовятся к этому событию.

Рамзан Кадыров о праздновании Нового года независимо от религии:

- Приближается Новый 2016-й год! Каждая семья, каждый человек готовятся к этому событию. Родные и близкие собираются вместе, вспоминают хорошее и плохое из уходящего года, просят Всевышнего Аллаха уберечь в наступающем году от болезней, трагических событий, молятся о добре, милости и благополучии. Далёкие от знаний Ислама люди, говорят, что празднование Нового года является большим грехом, утверждая, что это христианский праздник. Выскажу своё твёрдое мнение. Первое - Всевышний Аллах воздаёт каждому за его деяния по намерениям. Второе - Новый год знаменует завершение одного календарного года и наступление следующего. Третье - Новый год, отмечаемый 1 января, не является христианским праздником. Наоборот, истинные православные в это время держат сорокадневный пост, который заканчивается только 7 января. Мы однозначно признаём Ису Пророком, почитаем Его, верим в Его приход. Если кто-либо, сделав Новый год поводом, потребляет спиртные напитки, то величайшим грехом явится именно этот факт. И Новый год здесь ни при чём. Если даже весь мир начнёт вращаться в обратном направлении, я не сделаю то, что противоречит Корану и Сунне. Мы достойно встречаем Новый год! Есть большие успехи, есть величественные планы! Желаю всем мира, добра и благополучия!
#Кадыров #Россия #Чечня#НовыйГод

А ведь реально на душе стало веселее!!! Салаты я приготовила, Рамзана посмотрела- к Новому году я готова, товарищи!!!

С наступающим!!!! Ура!!!

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Рамзан Кадыров проверил своих подчиненных на знание новогодних стихов

14:18, 31 декабря 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 16

Аватар

Рамзан, как обычно, и вашим и нашим) И все у него братья, и "я узнал, что у меня, есть огромная семья")))))

Аватар

Празднование Нового года независимо от религии - молодец, поддерживаю. А то встречаются тенденции в тех же среднеазиатских государствах пригасить новогодние торжества со ссылкой на религию. Лучше пусть объединяет людей всех религий новогодняя ночь :-) И с наступающим всех! Ура!

Аватар

на табуреточку вставали?

Аватар

Ссылка на видео есть в его инсте или ВК, здесь вырезали- низззя:((

Q

Смотрела интервью с женой Рамзана Кадырова, женщина на все миллион , он понятно ей и в подмётки не годится, отец, невооружённым взглядом видно, что был интеллектуал, ну а сынок уж какой уродился!

Подождите...