Обновлено 30/12/15 18:52:

Ксения Собчак о себе

- В этом году я заработала 2,5 млн. долларов.Моя талия 58 см.Я написала книгу, ставшую бестселлером, и снялась в кино. Да и еще, надев изумруд в 30 карат, я отказалась от всех корпоративов и еду с любимым человеком отдыхать на целых 20 дней! А вы? Вы завидуйте

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днём рождения, Оксана!

20:09, 30 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 77

G

Знаете, а чему ей радоваться, в приличном обществе своего круга он до сих пор со своей женой появляется, а на форумы ее таскает. Так туда много кто не с женами ездит. Это второй эшелон. Заметьте, это не уровень Навки, официальной и любимой жены.Она непонятно чья женщина, одного нужного ВП человека, пока этот банк работает. Когда придет время и его "уйдут" как много других нужных людей, закончится сразу все. Думаю и журнал тоже отберут, мы же идем по пути Союза.

I

С Днем, Оксана! Но...я реально испытала тот самый "испанский стыд" Не вне,но в тебя. Обычно это вроде как посыл куда-то.. что там шепчут? Ну туда-туда и какие-то путешествия желают пешие что ли... Но а тут...Так некрасиво.Фу-фу-ужас-ужас! Зачем??? (Она хоть удалила?это простительно по пьяни)И то...не той персоне,которой она хочет казаться.

Аватар

а что за книга и кино у Собчак для тех, кто в танке????)))

Аватар

Так, стоп. Собчак что книгу написала? Да еще и бестселлер???!!!

Аватар

тем кому казалось - очевидно не казалось )

Подождите...