Селена Гомез и Джастин Бибер начали встречаться в 2010 году, когда ей было 18, а ему 16 лет. Поначалу, роман юных звёзд был задуман как пиар-ход, но неожиданно для всех перерос в реальность. В 2012 году они расстались, но через несколько месяцев снова были замечены вместе. Затем снова разрыв, отношения в 2014 году и разрыв. Селена тяжело переживала и даже плакала на исполнении песни по негодяю Биберу. 

Девушка обвиняла Джастина в незрелости, а также ревновала к большой армии поклонниц. Этот роман уже окрестили вечным, т.к. повстречавшись с другими Селена и Джастин снова сходятся, либо же просто дружат. Их совместные новые фото до сих пор появляются в сети. 

В данный момент, по слухам, Гомез встречается с Найлом Хораном из One Direction, а Бибер с Хейли Болдуин.

От себя хочу сказать, что Джастин возмужал и похорошел. Раньше он мне не нравился, даже вызывал антипатию, но сейчас почему-то хочется видеть их с Селеной вместе. По слухам, Джастин парень неплохой, романтичный и обходительный с девушками, любит детей, но музыкальная индустрия и голливудская жизнь делает своё дело. Хочется видеть с ним такую девушку как Селена, а не как вечная тусовщица Хейли Болдуин, выехавшая за счёт имени родителей. Ну и, Селене я симпотизирую, очень хорошенькая она) Много у неё парней было, но тянет её именно к Джастину. 

2010-2013 гг.

Секси-Бибер подрался с папарацци, который оскорбил Селену

Джастин с Хейли 

Подпишитесь на наш
Блоги

Селена Гомез и Джастин Бибер: вечный роман

01:09, 30 декабря 2015

Автор: VACANCY

Комменты 17

Аватар

да конеш пусть будут счастливы. Они гармоничны вместе, такие милашки =)

Аватар

а мне они очень нравились, такие зайки.

Аватар

спасибо за пост. Молодые, влюбленные - приятно посмотреть. Жалко, что опять расстались, искренние такие фото

Аватар

На первых фото он прям ребенок. Сейчас они более органичны. А вообще помню видео где он на машине выезжает и толпа папарацци его щелкает. Взгляд был потрянного ребенка. С того момента нормально к нему отношусь. Ясно было что все это приведет к какому-то срыву

L

Не нравится ни он, ни она, но, что ни говори, любовь в подростковом возрасте как-то по особенному красива. Наверное, потому что никуда не ведёт.

Подождите...