Жила-была на свете певица S (=singer). Талантливая, опытная, профессиональная. Но внешностью, к сожалению, не вышла, поэтому звездой не стала. S постепенно смирилась со своей участью - она неплохо зарабатывала как сессионная вокалистка. 

И вот однажды к ней пришел некий продюсер и попросил записать демо для песен, чтобы потом предложить их другим артистам. S ни капли не удивило такое предложение - она часто занималась подобной работой (к слову, хорошо оплачиваемой).

Ее удивило другое. Обычно над записями демо особо не заморачиваются, ведь это всего лишь эскизы, черновики. Над этими же треками работали настолько тщательно, как будто их реально собирались выпустить на компакт-дисках или отдать на радио.



Однажды S ехала в машине и услышала по радио подозрительно знакомую песню. Только почему-то ее приписали совсем другой исполнительнице. S связалась с продюсером и потребовала объяснений. S стали платить неплохую сумму денег за молчание. Но в один день платежи прекратились, и S связалась с Энти.

Что известно о "певице"
(Энти называет ее MV в честь печально известных Milli Vanilli):

Дата записи первого альбома - приблизительно 2000 год.
В имени и фамилии "певицы" суммарно 13 букв.
"Певица" снималась в популярном ситкоме канала CBS.
У нее или ее супруга (возможно, бывшего) есть прозвище с дефисом.
Она получила две "Золотые малины".
Она была замужем как минимум раз (возможно, больше).
У нее есть дети.
Она дала более 100 концертов.
Она выступала на Saturday Night Live более одного раза.
Ее синглы и альбомы попадали в топ-40.
Она родилась в США.
Это точно НЕ Мэнди Мур, Бейонсе или Нора Джонс.

Под описание попадают две знаменитости - Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

Britney Spears и Jennifer Lopez - 13 букв.



On The 6 и Baby One More Time вышли в 1999 году.



Обе снимались в сериале "Как я встретил вашу маму".




Прозвище Лопес - J-Lo, прозвище бывшего мужа Бритни - K-Fed.
Обе родились в США, очень популярны, были замужем и родили детей, появлялись на Saturday Night Live

Но большинство комментирующих сходится на том, что "певица" - это Джей Ло. 

1) Живой голос Бритни похож на ее записи и на ее разговорный голос. Бритни пела еще ребенком на конкурсах и в "Клубе Микки-Мауса". Живой голос Джей Ло не похож на записи и звучит плохо. Отзывы о ее концертах - либо "ужасно поет, не попадает в ноты", либо "красивая женщина, но сплошная фанера".
2) Энти никогда не называет Джей Ло певицей, только знаменитостью/дивой.
3) Энти встречался с "певицей" - по его словам, она грубый и неприятный человек. То же самое он (и многие другие) говорят о Дженнифер. К Бритни Энти (и многие другие) относится хорошо.

Сам Энти никогда не раскрывал ее имени. Загадка была впервые опубликована в ноябре 2006 года, и новые подробности появляются каждый год (последний пост опубликован в начале декабря). Но большинство комментаторов уверены, что это Лопес.

Обновлено 28/12/15 16:38:

Еще один аргумент в пользу Дженнифер: когда Лопес снималась в фильме "Селена", то хотела петь сама, но продюсеры ей запретили и использовали записи самой Селены. К моменту записи первого диска Джей Ло была довольно известной актрисой и встречалась с Паффом Дэдди, который, скорее всего, и продвигал ее. Бритни же на тот момент была никому не известной юной девочкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не своим голосом: история одного обмана

15:58, 28 декабря 2015

Автор: kelly_misfit

Комменты 115

Аватар

А мне кажется, это ни Джен ни Бритни. У обеих несильный вокал, любой голос можно развить до этого уровня при должных тренировках. Если их научили танцевать, то и петь на их уровне вполне.

Аватар

100% речь о Кристине Миллиан и песне Джей Ло - Play

Аватар

У Спирз ее голос. Не самый ахти, она не Нетребко, конечно. Но она поет сама.

Аватар

Лопез вообще нельзя считать певицей. Исполнитель - максимум. И да, я в это вполне верю. У нее нет голоса. От нее прет наглостью и желанием хапнуть не по себе. У нее гадкий характер. Единственное, что в ней хорошо - она прекрасно выглядит. И то, ее битч фейс с сегзуальным прищуром и порно-платья... ну нет вкуса. И еще она стала много красивей с возрастом. Хирургов, уход и визажистов она выбирает прекрасно.

А

Бред. Голос у нее одинаковый и когда разговаривает, и когда поет

Подождите...