Я человек спокойный, приступам неконтролируемых эмоций не подверженный. Истерик на сайте никогда не закатывала. Ни с кем в конфликты не вступала. Ну, кроме пары троллей и Димы Цуркана, а кто с ними не конфликтовал? 

    Но сейчас я возмущена! На мой взгляд,  это насмешка! 

 А теперь факты.

      Захожу на сайт в районе полудня, вижу, что пост babybou перенесен на главную. Отличный ход, редакция, без сарказма. Вам не безразличны наши голосовалки и внутренняя кухня сплетниц, прислушались к просьбе блоггера. Не много подрихтовали пост, но думаю, вы это согласовали с ней. И самое интересное, как оказалось впоследствии,  вы добавили свою голосовалку! И эта идея тоже понравилась, многие сплетницы не голосовали, у них появился шанс, что же это прекрасно. И вот чего я совсем не ожидала, что тут и начнется веселье с огоньком и интригой.

          У меня память, как полагается, девичья. Но толи день не задался, толи я что-то съела. В полдень результаты голосования выглядели примерно следующим образом, сразу скажу, я запомнила не всех, а только «свет очей своих» и их ближайших соперников:

примерно  12.00

Том Хиддлстон -29

Том Харди - 27

 Майкл Фассбендер   - не помню сколько голосов, но точно, что вышел на третье место

Ли Пейс - 2

Мадс Миккельсен - 2

Люк Эванс – 3

Трэвис Фиммел - 2

      Все ОК, все справедливо, гармония существует.  Остальные мужчины в нашей игре не существенны, простите меня сплетницы за ваших любимцев, я запомнила только своих!.

   Дальше побродив с полчасика по сайту и отправив еще с десяток ссылок на сайт феечек в лички (гореть мне за это в геене огненной), я с сайта ушла до вечера. Возвращаюсь в 22.00 примерно, почитала блоги, дай посмотрю, кто же из Томов Намбаван2015 и как изменилась картинка. Это же первый опыт редакции совместно со сплетницами главный «Пирожок Года» выбирать!

В районе 22.20 - 22.30 точное время не засекала

Том Хиддлстон -296

Том Харди - 290

 Майкл Фассбендер   - 192 упрямо держится на третьем месте

Ли Пейс - 18

Мадс Миккельсен - 119!

Люк Эванс – 32

Трэвис Фиммел - 20

     На протяжении всей битвы между Томами было реальное соревнование  с разрывом от двух до семи голосов в любую сторону, отрыв от остальных - огромный, больше сотни голосов, но не они герои моего поста. Удивительный и неожиданный рывок Мадса меня сразил в самое сердце, за 10 часов с 2-х до 119 голосов, примерно 12 голосов в час! И с этого момента я уже делала скриншоты!

    Дальше только скрины, обратите внимание на время и как росли голоса у всех, включая обоих Томов и Мадса! Фантастический прорыв года!

22.51    

за 30 мин - у Мадса + 107 голосов

у Тома Хиддлстона  +11 голосов

у Тома Харди   +15 голосов

23.02 Мадс обошел всех за 11 минут набрал еще  +111 !!! голосов

у Тома Хиддлстона  +8 голосов

у Тома Харди   +8 голосов

         23.19 - Уверенная победа Мадса + 60 голосов за 18 минут, ажиотаж спадает, в 10 раз больше набирает чем оба Томки!

у Тома Хиддлстона +6 голосов

у Тома Харди   +5 голосов

00.01   Мадс  + 21 голос за 42 минуты, кто-то устал голосовать или добился своей цели?

у Тома Хиддлстона  +18 голосов

у Тома Харди   +19 голосов

   Никогда я не поверю, что за полтора часа на сайте появилось огромное количество поклонниц Мадса, которые вывели его на первое место. У Мадса поклонниц больше в 10-ки раз, чем у Томов, они вдруг проснулись и пришли голосовать? Я его люблю, он талантливый актер и у него здесь полно поклонниц, но это смешно!!!Мадс Микелльсон самый сексуальный мужчина 2015, по версии сплетниц,  он хоть раз в пятерку входил раньше?

    Он конечно секас, но двенадцатое место, как в рейтинге Бебибу, или пусть даже в десятке, это реально. А первое – это, ну блин, первое у Мадса?! Я бы еще в Момоа поверила, что за него пришли панды проголосовали и все китайцы до кучи! Тогда уж давайте Армену Ерицяну отдадим первое, не ну а чо? О нем сплетницы ночами грезят, посты клепают, Костик и Арсюша ему в темечко дышат, на втором и третьем!

        Почему меня так зацепило?

        Мое мнение, кто- то выставил идею с голосованием на всеобщее посмешище! Подобная накрутка голосов, отлично демонстрирует, что на сайте не просто огромная армия клонов, но и то, что они способны любую идею блогеров и любую голосовалку превратить в цирк с конями! Более того именно голосовалки анонимны, в отличии от тех же постов, где видны ники тех, кто ставит минусы! Почему редакция не предпринимает никаких мер? Зачем нужны голосовалки, если армия клонов способна похоронить любого!  Или может это кто-то в редакции страдает фигней, шалит в субботу? Почему не сделать голосовалки  с никами как в постах?

        И сплетницы вы ведь понимаете, что плюсы и минусы в комментах, также анонимны, и если редакция не будет предпринимать хоть какие-то меры, то против любой можно устроить психологическую атаку!

      Да простят меня поклонницы Мадса, но как должно быть обидно тем, кто голосовал за Тома Хиддлстона и Тома Харди!

       Надеюсь, вышло не очень резко, и может быть я не права и нагнетаю, и существует подпольная лига любительниц Мадса и ровно под Новый Год они прилетают на Сплетник!?

      P.S.  И еще просьба к Бебибу, не можешь ли ты опубликовать свой рейтинг с количеством голосов? Для меня он единственно правильный!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый секс 2015 - Мадс Миккельсен!?

03:52, 27 декабря 2015

Автор: Chuchi

Комменты 47

Аватар

Не возбуждают, никто не нравится, вообще списком не довольна

Аватар

А я просто не понимаю, как можно завести себе 60 клонов? Или тем более 100? Нет, ну, наверное, если ты программист, можно. Но зачем делать это на женском сайте Сплетник?

Аватар

Считаю победу Мадса заслуженной!

Аватар

Никогда не понимала ажиотажа вокруг Фаси и Харди... Не могу спокойно смотреть на Ганди. Мурчать начинаю)

Аватар

Лично для меня, секс в чистом виде - это Коллин Фаррел и Мадс. Фаррела не выбрали (девы вы в своем уме???), поэтому Мадс... От одного вида мурашки по телу и бабочки, да не только в животе)))) Хидлстон так вообще с сексом рядом не стоял...

Подождите...