В прошлой битве победила Надюша Оболенцева.  Которая, между прочим, с госпожой Кудриной основала клуб 418, и, как ни странно, за членство в этом клубе берутся очень неплохие деньги. 

Оболенцева выходит в четвертьфинал.

Предлагаю вашему вниманию новую битву: Ленусик vs Ульяша. Обе занимаются благими делами.

Лена Перминова - основательница первого Инстаграм - аукциона @sos_by_lenaperminova, которые собирает баснословные деньги на больных детей, при этом не несёт практически никаких затрат.

Ульяна Сергеенко основала бренд имени себя, вошла в синдикат высокой моды в Париже, единственный дизайнер, громко известный зарубежом, одевает шейху Мозу.

Ужин с Ульяной на аукционе Лены Перминовой был продан за 60.000 евро плюс 40.000 долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деятельные дамы 80-уровня (назовём это так)

18:07, 26 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 96

Аватар

Перминова, только потому что деткам помогает.

Аватар

Эх девочки, прям как между поносом и диареей приходится выбирать в этой нашей новой игре) Перминатору- всегда нет. Сами знаете за что. Я за модистку.

R

обалдеть, удалили мой коммент, где я всего лишь написала, что сама перминова не выставляет ничего из своих вещей, а все время пользуется добротой подружек

Аватар

Я за Улю :)

Аватар

Я за Сергеенко, она что-то реально создает, и многие ее наряды очень хороши. За Перминовой я никаких талантов не приметила, хотя ее аукционы, бесспорно, очень хорошее дело! P.S. Эх, молодец кто-то, кто не поскупился на огромные деньги детям на лечение!

Подождите...