В эту субботу в Лондоне пройдет аукцион, на который выставлена очередная скандальная фотография первой леди Франции. На снимке Карла Бруни, привычно без нижнего белья, рассматривает семейные фотографии стоя, облокотившись о пианино. Фотография сделана в фамильном владении Карлы Бруни на мысе Кап-Негре, Кавальер (Cavalière, Франция).

Информационное агентство InterRight www.inright.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Карла Бруни снова без трусов и на торгах

03:43, 19 марта 2010

Автор: greenay

Комменты 15

Аватар

классный заголовок!

Аватар

А кто выставляет подобные фото? Зад конечно, что надо, но как быть со статусом? Первая леди все таки и без штанов... Нехорошо..

Аватар

Я это фото помню еще со времен института... Сейчас мне мммм...лет... ну, 10 прошло ))) Это фото из достаточно раннеого модельного прошлого Карлы... Может, кто-то поточнее скажет... так что и заду, и лицу первой леди Франции здесь тоже минус ...лет ))))

Аватар

Это какого года-то фотографии?На последних фотках, к-ые были на Сплетнике, она выглядела не АХ!Даже страшновато!А тут вдруг нате вам, красотка!Или фотошоп как всегда рулит? )))

Аватар

Ну если любая мадам, простите в стрингах так поднаклонится - будет казаться, что она без белья. К тому же она бывшая модель, что страшного в том, что есть её фотографии в обнажённом виде?

Подождите...