Кажется, между балериной Анастасией Волочковой и ее подругой, экс-телеведущей, а ныне PR-менеджером клиники пластической хирургии, Даной Борисовой, пробежала черная кошка. Причиной размолвки между звездами стало неосторожное заявление новоиспеченного специалиста по связям с общественностью.

 

Не так давно Дана Борисова официально объявила о том, что она распрощалась с амплуа телеведущей и решила стать PR-менеджером одной из столичных клиник пластической хирургии. «Я 26 лет там отработала, больше таких нагрузок не выдержу», — призналась поклонникам блондинка, вспоминая свою непростую карьеру на Первом и остальных российских каналах. И сразу в качестве PR-акции звезда публично предложила своей подруге, танцовщице Анатасии Волочковой, пройти процедуру омоложения.

Возможно, Дана Борисова таким образом просто заботилась о приятельнице и действовала из лучших побуждений, но получилось ровно наоборот. Мало того, что подруга прозрачно намекнула Волочковой на то, что ей пора обратиться в клинику пластической хирургии, так еще и многие журналисты радостно подхватили эту новость.

В общем, Анастасия поступок Даны, мягко говоря, не оценила. «Друзья мои, ну, сколько можно глумиться? Какое омоложение?! Я могу еще понять нереализованных, безымянных персон и никому неизвестных псевдомоделей. Они пытаются пропиариться за счет моего имени. Их можно реально пожалеть. Но когда люди, вроде являющиеся частью шоу-бизнеса, пытаются пропиарить себя, клиники и что-либо еще, используя меня, это мне вовсе непонятно!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru) — возмутилась в своем микроблоге эпатажная танцовщица.

Анастасия Волочкова также отметила, что ее естественная красота, доставшаяся по наследству от мамы, не нуждается ни в какой коррекции. Артистка, по собственным словам, ни разу не ложилась под нож пластического хирурга, не делала себе «уколы красоты» и не собирается.

«Я тактично объяснила Дане, что не нуждаюсь ни в каких процедурах и никогда не прибегала к вмешательству в свою внешность... Но, видимо, чувство такта неуместно во многих случаях», — посетовала звезда.

И в завершение своей тирады Волочкова посоветовала всем (и Борисовой, в частности), самостоятельно добиваться успеха, а не пытаться продвинуться за чужой, особенно ее, счет. Публичных извинений от Даны Борисовой не последовало — она по-прежнему активно продвигает достижения пластической хирургии в Instagram и готова демонстрировать их потенциальным клиентам хотя бы на собственном примере.

Анастасия Волочкова предпочитает омолаживаться в бане

Источник: Woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бедная Настя

00:29, 25 декабря 2015

Автор: bar_paly

Комменты 51

Аватар

Кто-то молодой, кто-то пьяный (с) что-то Настя прямо неправа, ей бы не помешало - не то чтобы прямо омолодиться, но в порядок себя как-то привести. rf-лифтинг себе какой-нибудь организовать на пару с лимфодренажом, а то у нее лицо так сильно стекло, что того гляди на ноги капать начнет.

N

Ей не омолодиться надо предлагать, а подшиться

Аватар

Слушайте, 26 лет на ТВ Дана отпахала. Это ж сколько ей?

Аватар

Что одна феерическая дура, что вторая. Одна в шпагате, вторая бз микрофона. Клоунессы.

Аватар

Дана Борисова выпивает? Ничоси.

Подождите...