Мэтт Даллас(слева) и Блю Гамильтон(справа)

Звезда сериала "Кайл XY" (Kyle XY) Мэтт Даллас (Matt Dallas) и его муж Блю Гамильтон (Blue Hamilton) взяли на усыновление мальчика по имени Кроу.

Об этом сообщили сами мужчины, выложив в YouTube ролик с названием "Welcome To Our Pride".

Пара, заключившая брак в июле, взяла двухлетнего мальчика из детского дома. Сейчас идет 6-месячный испытательный период, но мужчины признаются, что полюбили ребенка уже в тот момент, когда возвращались с ним из приюта домой.

"Мы решили, что он будет нашим, и не собираемся от него отказываться, - говорит Даллас. - Нам не нужно 6 месяцев - было достаточно и 6 минут, чтобы понять это. В этом году на Рождество мы получили самый лучший подарок в жизни".

Парни также рассказали, почему взяли ребенка из детского дома, а не воспользовались услугами суррогатной матери, как это сделали, например, Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка.

"Очень многим детям нужен дом, - объясняет Даллас. - Эти ребята каждый день просыпаются в государственных учреждениях, среди чужих. Работающие там люди просто не могут уделить каждому из них должного внимания и заботы".

В ролике счастливый ребенок, нашедший семью, веселится и называет новых родителей "папами".

Напомним, 33-летний актер Мэтт Даллас совершил камин-аут 2 года назад в своем Твиттере, тогда же он объявил о помолвке с бойфрендом.

Источники: Джаст Джаред, Няшки.ру, Ютуб.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актер Мэтт Даллас с супругом усыновили ребенка

12:09, 24 декабря 2015

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 294

A

...яйцо пришлось дать этой паре, потому что они постоянно пытались выкрасть яйца у обычных пингвиньих семей. Занавес.

A

Сижу читаю статью "Номосексуализм в Мире животных. Цитата:"В одном зоопарке гомосексуальной паре пингвинов выделили яйцо, которое они высидели

S

сплетник полон дремучих дур ишь как пригорает

Аватар

пиз...ц... распущенность, распущенность и еще раз...

Аватар

Надеюсь у ребенка нянька женского пола.

Подождите...