В преддверии Нового года Лена Перминова проводит серию благотворительных аукционов. Свои лоты предоставили Яна Рудковская, Ксения Собчак, Яна Расковалова, Ульяна Сергеенко. К слову, ужин с Собчак ушел за 13000 долларов. Также Ксения предоставила свое свадебное платье с несостоявшейся свадьбы, платье купила Яна Расковалова. Лоты от Сергеенко пользуются популярностью среди ее преданных поклонниц Ирины Миловой и Ольги Сурковой.

Очень много лотов предоставила Яна Рудковская. Под одним из лотов Яна вступила в полемику с желающими купить его. 

lenaperminova English version is below И снова я провожу аукцион у себя!! Внимание, аукцион продлится до 23.00 Московского времени. Абсолютный эксклюзив в рамках нашего предНовогоднего аукциона на @sos_by_lenaperminova - потрясающий лот от @rudkovskayaofficial! Я влюбилась в этот браслет от ультралюксовой американской марки EastCoast @ecjluxe с первого взгляда, шедевр хочется рассматривать вновь и вновь - тончайшая работа мастера! Общая ценность бриллиантов 10 карат , все камни Vs 1, цвет H и G по 0,4 карата, общая ценность сапфиров 27 карат. Я верю в то, что этот лот поможет нам очень быстро помочь Арише! Цена в магазине 59 тыс € Делайте ставки прямо в этом посте! Стартовая цена: 150 000 руб. 

gene0822 Вы можете скинуть сертификат? 

gene0822 Предложу как только скинете 

 lenaperminova @ gene0822 Дорогие подписчики, на изделия есть экспертиза, она находится у Яны. Данные мы Вам написали.

gene0822 Экспертиза и сертификат от GIA или ИГЛ или другой соответствующей организации это 2 разные вещи. Уточните все таки что есть? Только экспертное заключение?

 rudkovskayaofficial @ gene0822 экспертиза Геммологического института, здесь Вы покупаете вещь конкретного человека, а не на базаре и второе помогаете больному ребенку! Давайте не забывать об этом! Браслет очень красивый, если мы его достойно не продадим, мы выкупим его обратно! Мы тут все серьезные люди.

 rudkovskayaofficial luluasatiani ничего, мы переживем! Я думаю комментарий очень конструктивный, только по делу, обижаться на него глупо, тот, кто хочет ищет возможности и мы благодарны каждому, а тот, кто не хочет -ищет причины, надеюсь это не про Вас

rudkovskayaofficial sviolentiy спасибо, это серьезная вещь, он очень красивый! Реально дико модный, поэтому решили если не продадим нормально, выкупим обратно, от нас будут дополнительные подарки к нему 

 rudkovskayaofficial lenaperminova 21000, решили обратно выкупить его, он -уникальный. 

photoelen rudkovskayaofficial А не проще было сразу деньги в фонд перечислить? Без Шоу? 

 photoelen alinochkaivanova цели и задачи замечательные и благородные, никто не спорит. Но "я вся такая хорошая жертвую", потом "ой, куплю обратно". Не смешно? Зачем покупать самой у себя, если можно спокойно пожертвовать деньги фонду без этой комедии? 

rudkovskayaofficial photoelen как Вам не стыдно? Не смешно! Какая комедия? Есть вещи, которые нельзя отдать ниже определенной цены и мы их сами выкупаем обратно! Мы все тут не комедию играем, а больным детям помогаем, противно читать гадости от узкомычлящих, злых, ограниченных людей, очень прошу администрацию аккаунта заблокировать человека, который оскорбляет и пищит гадости, спасибо

  rudkovskayaofficial photoelen мы помогли оооочень многим детям, мне стыдно за Вас и я считаю, что таким людям как Вы, здесь абсолютно нечего делать! 

В итоге браслет продали за 23000 долларов.

Разве благотворительные аукционы не место, где люди могут купить эксклюзивные вещи по доступной ему цене? Разве на аукционах цены не зависят от покупателей? И правильно ли Янино: Ой, меня не устраивает цена, выкуплю обратно? Спасибо, хоть не сняла с торгов. Как вы думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительный аукцион Лены Перминовой

20:36, 22 декабря 2015

Автор: raya

Комменты 130

Аватар

"пищит гадости" улыбнуло.

Аватар

Меня бесят эти бабы, которые критикуют Перминову, Рудковскую и прочих в контексте аукциона. Какая разница как это делается, главное - что! Помогите сами хоть как-то! Но нет, они будут приходить толпами в комментарии и критиковать-критиковать, выливая свое душевное г.вно на других, богатых, успешных и милосердных. Да, Рудковская в 1000 раз милосерднее каждой этой комментаторши с мелкой душонкой, т.к. она реально помогает, вот 23000 долларов отдала ребенку, а они - нет. Она много работала, чтобы добиться положения и возможности вот так дать на здоровье ребенку 23000 долларов, она их не украла. Что у нас за народ? Вместо того, чтобы всячески поддержать благородные порывы вываливают свое дерьмище. Калеки какие-то душевные, вот честное слово, и таких большинство.

Аватар

почитала комменты, немного удивила позиция. этакие двойные стандарты. То есть когда это аукцион для детей - то пофиг на документы на ценную ювилирку/камни, пофиг на все "да как ты можешь! это для детей!" (терзают сомнения, что не все уходит, но да это лично мое, оставим). А как точно такой же лот будет выставлен просто на продажу, не важно с какой целью, вооот тут то все поднимут крик "как так? без документов?? вот врушка то Янка, обмануть хочет!!" Документы либо есть, либо их нет. тут вариантов других нет и быть не может. Яна продает товар - отлично, умничка. Ответ на вопрос о документах "тут серьезные люди" - это не документы, не подлинность изделия, не гарантия качества. И какая разница за сколько его купили. за 100 рублей или за 100 миллионов.

Аватар

почему то комменты яны читались ее картавым акцентом)) ум что ты делаешь прекрати, это уже не смешно))) касательно аукциона и правда может просто деньги перевести и не устраивать показуху типа сначала продам а потом нет передумала?))

Z

У Рудковской перед Новым годом сдают нервы, очевидно...

Подождите...