Глядя на сияющую Мел Би, «перчинку» из знаменитого квинтета «Spice Girls», сложно представить, что какие-то три года назад ей не хотелось жить. В 2006 году Мелани бросил ее бойфренд и отец ее будущего ребенка, знаменитый актер Эдди Мерфи. Сегодня певица твердо убеждена: в жизни на смену черной полосе обязательно приходит белая... После расставания с Мерфи Мелани потребовалось больше года, чтобы прийти в себя. Еще бы, ее Эдди вдруг объявил, что и знать не хочет ни Мел, ни их будущего ребенка... Что там между ними тогда случилось, никто так и не узнал, экс-возлюбленные так и не пролили света на причину громкого разрыва. Но факт остается фактом: Мел сегодня единоличный опекун двухлетней Эйнджел Айрис.

Знаменитая «перчинка», тяжело переносившая вторую беременность, сегодня сама удивляется, как пережила этот период. Рождение младшей дочки и заботы о ней позволили певице не впасть в затяжную депрессию. К слову, сама Эйнджел Айрис ни разу не видела своего знаменитого папашу. Мерфи тоже ни разу не изъявил желания увидеть дочь. Но, как ни странно это звучит, сейчас Мелани убеждена: все, что случилось, — было к лучшему. Когда ее новорожденной дочурке исполнилось всего два месяца, в дом Мел явился ее старый добрый знакомый — молодой кинопродюсер Стивен Белафонте и чуть ли не с порога огорошил подругу неожиданным признанием. Оказывается, он уже давно испытывает к Мел романтические чувства. Как теперь говорит певица, она тоже симпатизировала Стивену, но была так измотана разрывом с Эдди, что и думать не думала о новом романе. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает... Всего пару недель спустя за романтическим ужином со Стивеном Мелани обнаружила в бокале с шампанским кольцо с огромным бриллиантом. История Мел Би и Эдди Мерфи все еще будоражила голливудскую общественность, поэтому неудивительно, что молодые люди поженились в обстановке строгой секретности. И произошло это уже в июне 2007 года в Лас-Вегасе.

Правда, тогда Стивен пообещал Мел шикарную свадьбу и обещание свое выполнил. В прошлом году в окружении друзей и близких в Хургаде молодые сыграли пышную свадьбу. Вернувшись из Египта, пара начала обживать новый особняк на Голливудских холмах.

Этот дом — особенная гордость супругов. В нем шесть спален, восемь ванных комнат, огромные гостиная и столовая, невероятных размеров домашний кинотеатр и две игровые с расписными стенами, на которых изображены малышки и их друзья. Помимо дочерей Мел Би — двухлетней Эйнджел Айрис и одиннадцатилетней Феникс (от короткого брака с танцором Джимми Гульзаром) — игровые по выходным дням оккупирует и Жизель, пятилетняя дочь Стивена от первого брака. Но как обещают Мел и Стив, этот «детский сад» будет только разрастаться. Во всяком случае, огромный особняк покупался и обставлялся с учетом этих планов. В будущем году Мел надеется подарить мужу двойню.

В новом доме Мел и Стива царит мир и покой. Удивительно, но супруги ни разу даже не повздорили ни за время поисков нового просторного жилища, ни на почве его ремонта. Войдя в особняк, из окон которого открывались невероятные виды на холмы и панораму Лос-Анджелеса, хозяева определились с покупкой мгновенно. Затем решили лишь слегка изменить обстановку, но с тем условием, чтобы все обновления были готовы к Новому году, который так хотелось отмечать в новых апартаментах. Дабы расправиться с обустройством дома побыстрее, Стив и Мел наняли двух декораторов из разных компаний. Один занимался внутренним декором, другой — внешней отделкой и ландшафтом. Но при этом сама Мел принимала деятельное участие в поисках интерьерных деталей. Она легко могла потратить несколько дней на покупку подходящей софы или трюмо. Ведь так хотелось, чтобы каждая деталь в особняке миллион раз заставляла их со Стивеном восклицать что-то типа: «Боже! Какая прелесть!»

Если в отношении выбора мебели Стив целиком и полностью доверился жене, то все, что касается покупки техники, оставил на свое усмотрение. Мел с этим безропотно согласилась. Стив серьезно занимается продюсированием голливудских фильмов, ответственно он подошел и к обустройству домашнего кинотеатра. Под него перестроили стоящий по соседству с особняком небольшой гостевой дом! В итоге, в домашнем кинозале теперь легко разместятся до двадцати человек, что не может не радовать детишек, которые нередко приглашают в гости своих малолетних приятелей. Частенько Стив устраивает для семьи просмотры только что вышедших в прокат фильмов. Отец семейства запасается попкорном, а Мел с дочурками в предвкушении уютного вечера располагаются поудобнее на глубоких и мягких диванах. Мел со Стивом вообще с удовольствием возятся с детьми, не оставляя их на попечение нянь. Всегда берут всех с собой в короткие путешествия, возят ребят в школу и сад, делают с ними уроки, учат следить за хозяйством (что, по их мнению, особо важно для девочек).

При таком полном погружении в жизнь детей молодые родители не забывают и о себе. Пару лет назад они взяли за правило устраивать себе раз в неделю так называемый разгрузочный вечер. В смысле — разгрузочный от семьи и детей. В этот вечер Мел со Стивом оставляют свое хозяйство на попечение надежной няни и отправляются в романтический поход в ресторан или к кому-нибудь из приятелей на суаре. При этом такие романтические вечера супруги стараются устраивать себе вне зависимости от того, в какой точке земного шара они находятся.

Несмотря на весь тот кошмар, в который Мел окунулась «благодаря» Эдди Мерфи, последние два с половиной года «перчинка» чувствует себя абсолютно счастливой. И все благодаря нежданно-негаданно объявившемуся в ее жизни Стиву. Стив научил Мел Би мечтать, а главное, приучил к тому, что мечты сбываются. Она хотела активной профессиональной жизни — и нынче, при полной поддержке Стива, с головой окунается в нее. Мел ведет передачу на новом канале Опры Уинфри, выпускает программы по фитнес-похуданию, вместе с мужем участвует в продюсировании фильмов («Плохой лейтенант» с Николасом Кейджем и Эвой Мендес — один из последних), участвует во всевозможных шоу и собирается заняться писательством. Она мечтала о счастливой семье — и Стив сделал ее мечту реальностью.

Сегодня эта занятая женщина даже затрудняется сказать, что ей доставляет больше радости — парадный выход на красную дорожку в сногсшибательном наряде или поход с Эйнджел Айрис и Феникс в соседний супермаркет за фруктами, выход в свет очередного выпуска новой телепередачи или прогулка в торговый центр за одинаковыми одежками для дочерей. Одно можно сказать наверняка — Эдди Мерфи она больше не вспоминает... 7 дней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Би

17:06, 18 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 13

Аватар

Они действительно производят впечатление счастливых людей!

Аватар

Ne nado bilo krutitj roman s zenatim E.Merfi,ne bilo bi i stressa.Beremennostj kak orudie alimentow.Protiwno

Аватар

очень нравится она,её муж и детки. мне кажется,они добрые и клевые!)

Аватар

приятно, что у кого то из знаменитостей кроме сплетен и скандалов в жизни есть счастье, радость и покой, и об этом пишут!

L

какой красивый домик, и спальня ,и бассейн .

Подождите...