Наткнулась я тут случайно на клип Арбениной "Морячок", раза три проматывала, не показалось ли. Нет, наша тараторочка Тина там играла прелестную барышню (очень органично, кстати, как мне показалось)  барменшу


  Первое знакомство Тины со Снайперами произошло в конце 2003 года.  03.10.2003 состоялось первое интервью Дианы в "Деталях". Это была чрезвычайно удачная передача, вызвавшая, в частности, такие отклики: "Тина - просто умница. В ней, как интервьюере, чувствуется и подлинный интерес к человеку, с которым беседует, и человечность, и совершенно нет желания самоутвердиться за счет кого-то. В результате - блестящая беседа, приятное во всех отношениях впечатление и одна из лучших передач с ДА". С тех пор пересечений было немало. Вот некоторые известные нам даты и события:
29.08.2005 - Диана и Тина в жюри кинофестиваля "Московская премьера". 
10.11.2005 - в программе "Детали" - Света Сурганова и Сергей Галанин.
29.11.2005 - в программе "Детали" - Диана Арбенина и Глюкоза.
08.07.2006 - Тина была замечена среди вип-гостей на концерте в честь ДР Дианы в саду "Эрмитаж". В марте 2007 года Диана пригласила Тину сняться в ее новом клипе "Морячок": "Особые слова хочется сказать в адрес Тины Канделаки, которая оказалась настоящим другом, которому я благодарна за молниеносную решимость и желание сыграть в этом ролике". Тина, на мой взгляд, самая красивая женщина". По словам Дианы, если бы Канделаки не согласилась сняться, то этот клип вообще бы не снимали. Вот что говорит Тина Канделаки о своем участии в клипе: "...при всем моем уважении к большинству музыкальных коллективов, в их роликах я бы участия не приняла. Но среди тех очень немногих дисков, которые у меня есть в плеере, всегда есть альбомы Арбениной. Она - поэт, а их на нашей сцене единицы. И я давно говорила, что с удовольствием сыграла бы в ее клипе. Так что со своей стороны скажу, что это для меня большая честь". 18.04.2007 - Тина присутствовала на закрытой презентации альбома Ночных Снайперов "Бонни и Клайд". По сообщениям прессы, на презентации Тина призналась, что их дружба с Дианой, которая длится уже три года, – это не просто дружба: "Это не сотрудничество, это даже больше, чем просто дружба! Это как в любви… Знаете разницу между любовью и сексом? В любви есть электрический разряд, а в сексе его нет. А у Дианы такая музыка, что, извините меня, даже бревно зацветет!" 

 
мне прям оочень интересно, с кем тут целуется Тина. Похоже на Арбенину, конечно, но мало ли))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Тинатин Гивиевна

19:03, 21 декабря 2015

Автор: SoVa_84

Комменты 36

Аватар

Ничего удивительного..))) в 2002 -2010 были такие "дружбы"......) к тому же, Диана всегда была и есть дамой с коммерческой жилкой, в отличие от Светы, а дружба с Тиной и ее связями (даже в те времена) сулила многими благами.

Аватар

Ксения Соколова с ней на фото. GQ

Аватар

сискевидео ))) это была мода да. на нее свалим все http://www.youtube.com/watch?v=1UrA8zdcnK0

S

Девушка на фото с Тиной не очень похожа на Арбенину, Диана мужиковата , да простят меня фанатки Арбениной, и серьги не носит, и она мелкая , ниже Тины.

Аватар

цветной вариант хыхы)) http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/2/2903259.jpg

Подождите...