Голливудский актер, режиссер и продюсер Кевин Костнер может претендовать на звание самого плодовитого голливудского актера. Just Jared сообщает,что Кевин Костнер вскоре станет отцом в 7 раз. "Моя жена будет рожать в июне" - сказал 55-летний актер. Кевин Костнер женат на 36-летней Кристине Баумгартнер, с которой познакомился в Германии. У супружеской пары уже есть двое общих детей возрастом один годик и два. Костнер и Баумгартнер поженились в сентябре 2004 года. Для актера это был второй брак, а для Кристины – первый. В одном из интервью американскому журналу Parade Костнер сказал, что даже не предполагал, что женится во второй раз.

с Кристиной От первого брака с Синди Силва с которой он прожил 16 лет, начиная с 1994 года Костнер имеет 3 детей Джой, Энни, Лили и его четвертый ребенок Лиам является результатом непродолжительного романа с моделью Бриджет Руни.

с бывшей женой Синди Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер сейчас находятся на своей вилле в Берлине.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кевин Костнер станет отцом в седьмой раз

12:59, 18 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 5

Аватар

Он и детей не хотел уже,когда на Кристине женился, но она очень хотела, и они решили родить первого ребенка. А тут, смотри-как как разошёлся)))

Аватар

До Гибсона еще далеко

Аватар

Смелый и здоровый такой дядька ))

Аватар

Кевин красавчик! И жена довольна симпатична) Молодец что! поздравляю))

Аватар

у меня дядька 5 или 6 раз был женат, и в каждой семье по ребенку, а то и по 2, уже не помню сколько их там :)

Подождите...