Мне понравился предыдущий пост по практике исполнения желаний. Так сказать, я вдохновилась и решила поделиться своим опытом. Правда, здесь не будет никаких советов взять конверт особого цвета, делать записки, бросать на люстры красные крусы и т.д, хотя я верю, что и этот опыт имеет место быть, раз он работает, потому что у каждого свой способ общения с Высшим разумом, космическими джиннами, Вселенной и так далее. 

Мой совет прост и краток: Забудь.

Все мои попытки сработать по рецепту книги "Секрет" и подобным ей, увенчивались ничем на всем протяжении моей практики. Не буду утверждать, что данные в них советы не работают, просто они не сработали именно у меня. Кто знает? Может быть мой посыл любви был недостаточно мощным? Или Вселенная просто не смогла разобрать мой почерк, коим я писала желания в специальном блокнотике?

Мой же опыт, который я несколько лет назад получила случайно, свелся именно к правилу "Забыть". Просто дело в том, как это поняла я, нужно, чтобы между желающим и желанием не было никакой эмоциональной привязки, через которую, как через канал, из человека попросту выкачивается энергия. Человек постоянно думает о предмете своего желания, будь то любимый, работа, деньги и т.д. и желание его будто зависает на уровне просто "хотения". Человек будто чувствует жажду, как застрявший в пустыне. Если он будет постоянно думать о воде, которой нет на километры вокруг, он сойдет с ума. Конечно, это сравнение образно. Или же эта привязка работает, как веревка, в то время, как желание это воздушный шарик-, и эта веревка не дает ему взлететь.

А что еще хуже, человек будет чувствовать и видеть, как предмет желания буквально выскальзывает у него из рук: любимый человек будет постоянно мелькать с другой девушкой или постоянно говорить о ней, и количество его действий и слов будет прямо пропорционально приступу вашего желания; деньги будут просачиваться сквозь руки или теряться (например, у менеджера по продажам может  не выполняться план, потому что важные оплаты будут внезапно переноситься на следующий месяц, а значит, прощай процент от продаж), работодатели будут не видеть вашего резюме, а отосланное важное письмо нее дойдет до адресата, потерявшись по пути, или про него забудут.

Так вот, обычно мои желания исполнялись случайно, именно ввиду отсутствия той самой эмоциональной привязки. Просто однажды несколько лет назад я случайно думала по одному поводу: "Кстати, было бы неплохо..."  или "Было бы забавно, если..." и забывала о желании. Желание воплотилось в реальность примерно через 1 неделю. Я это заметила, но особой важности делу не предала. На тот момент я посчитала это совпадением. Но постепенно совпадения начали случаться с подозрительной регулярностью. Конечно, какие-то желания исполнялись достаточно быстро, какие-то лишь спустя год или больше, но они отличались между собой уровнем и сложности, но они исполнялись.

Вот часть списка того, что смогло реализоваться:

-Случайно оказалась на другом конце города по важному делу и оказываюсь совсем близко от нужного магазина, куда специально я бы никогда не поехала;

-На работе на День рождения подарили нужную мне на тот момент сумму;

-В магазине дали хорошую скидку на нужный мне товар именно в день, когда я туда пошла, хотя это совсем не по пути домой, и я решила побороть свою лень, пойдя туда после работы, просто потому что с работы отпустили пораньше (была акция "скидка дня на одну марку товара 40%"); (а параллельно у меня было желание попробовать шампанское "Боска"чья этикетка мне понравилась, когда я увидела ее в магазине, и именно в тот день в том магазине со скидкой всем посетителям давали по бокалу этого самого шампанского);

-Долго мечтала сделать операцию по коррекции зрения, но все не получалось, то дорого, то нет времени, но буквально за 2 недели все обстоятельства сложились так, что я смогла это сделать;

-Была мечта поездить по заграницам, и так случилось, что мамины знакомые, которые живут в разных странах, вдруг активизировались и фактически за свой счет свозили нас к себе на пару недель каждый в рамках 1 года;

-Брат, который живет в другом городе чудом смог урвать билет на поезд на 30 декабря по старой цене, чтобы приехать к нам, хотя за три дня до этого РЖД задрал все цены в 2 раза на поездки в предновогодние дни, просто вдруг в расписании появился еще 1 Сапсан, цены на который были выставлены старые;

- Самый яркий и последний на данный момент случай был, когда я подумала, что как-то долго я себя не баловала новой ювелиркой, и через 3 дня мне подарили сертификат на хорошую сумму в ювелирном магазине.

Вот и не верьте после этого))

Но обязательным условием все равно остается отсутствие эмоциональной привязки, которая выражается в мыслях: "Ну когда оно уже сбудется?", "Почему не сбывается?" и т.д. Это сложно, не спорю. Возможно, по этой причине пока не исполнились мои 2 самых важных желания. Надеюсь как можно скорее просто переключить свое око Саурона в сторону другого желания, чтобы я смогла забить на уже существующие, чтобы вручить их Вселенной, чтобы она сама разбиралась откуда все это брать.

Вот такие дела=)

Блоги

Слушаюсь и повинуюсь

13:14, 20 декабря 2015

Автор: Rita_Starling

Комменты 43

Аватар

интересно, если все загадают и не привяжутся к сильному желанию - чтобы билеты и на жд и на авиа и на автобусы перед НГ и после не повышались в стоимости - может ли такое желание сбыться?это ж сколько родных и любящих могут увидеться))))

V

Я к тому же пришла через Транссерфинг,автор,доходчиво написали

Аватар

На профессиональном языке это называется "отпустить". Сделал запрос-отпустил. Пошел дальше по жизни.Кстати, к красным трусам на люстре это тоже относится-повесили, и не надо на них каждый день смотреть. Висят-и висят. Раз так легче. Но надо помнить, что любое желание требует энергии. А энергия-наша. Берем у себя же. Поэтому "затыкая одну дырку"-надо внимательно смотреть, что бы не порвалось в другом месте.Собственно, фраза "за все надо платить"-она как раз об этом и деньги-это меньшее из зол.

Аватар

Ну у меня визуализация вообще не срабатывает. то есть если я себе представлю в красках как я иду на бал, и как там чудесно, я танцую. То все превращается в унылое говно, все сидят и говорят о работе, новый туфли жмут и слетают с ноги, платья успеваю сразу заляпать едой/напитком, так что ходить в них невозможно. компания никакая, тем более если нет пары, то сидишь как лохушка одна, так как все сидят со своими. И так во всем, что представлю, не исполняется вообще никогда.

Аватар

А у меня такая фишка - во всем должен быть баланс. В желаниях должен быть баланс материального и духовного. Материалистом быть не плохо, если мы сейчас на Земле, значит, должны созерцать и любить красоту материального мира. Вот рассказываю как я заземляюсь, чтобы "отпустить" думку о желании. Когда я очень хочу что-то материальное, я говорю себе - пойди почитай книгу, сходи на йогу или вообще уйди в ретрит, те я перешибаю это желание духовным, тем, что способствует моему развитию. А когда я уже "объелась" очередным экскурсом в альтернативную историю или геологию, то я иду на polyvore и ищу ту сумку, что хотела, и заказываю её или было дело купила новый абонемент в зал. И это работает, желания начинают работать и усиленно воплощаться. Но у меня ещё особенность, я, бывает, наперёд знаю как будет и так происходит. Добавлю важное! Всем, кто лишён позитивного настроя, очень советую сёрфить инет про Тони Роббинса, это уникальный человек! Ещё добавлю, с вашего позволения, есть мнения, что цвета, детали не имеют значения и тп, как бы все равно не попрёт - НЕ согласна! У каждого человека есть антитотем, это что касается самый хреновых лет вашей жизни, гуглите! Вообще феншуй- очень глубокая система, она явно не от людей, но там надо вникать.

Подождите...