За частую у нас заведено обсуждать ориентацию Криштиану,  критиковать, как он одет, и т.д. Я уже лет 7 слежу за его карьерой и общественной жизнью. Несмотря на все сплетни и слухи, он действительно много делает для благотворительности и просто для фанатов, особенно детей...

В результате теракта в Бейруте погибло более 40 человек, еще 200 получили ранения. Один из выживших – трехлетний мальчик Хайдар. В госпиталь мальчик, потерявший из-за взрывов родителей, был доставлен в форме "Реала". Местная журналистка, узнав об истории ребенка, устроила в твиттере флешмоб #CristianoMeetHaidar (Криштиану, встреться с Хайдаром). Роналду, узнав об истории, пригласил Хайдара на Рождественский ужин "Реала". Завтра мальчик также посетит домашний матч с "Райо Вальекано".

Вчера Криштиану Роналду, Серхио Рамос, а также игроки баскетбольной команды «Реал Мадрид» Серхио Льюль и Фелипе Рейес посетили детский госпиталь, где раздали подарки детям.

Кроме того, футболист на днях выиграл в покер $250000. Роналду собирается отправить эти деньги в лагеря для беженцев из Сирии в Европе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану Роналду встретился с мальчиком пострадавшим в терракте

22:24, 19 декабря 2015

Автор: Encore

Комменты 22

P

Бедный малыш:( И я плачу.

Аватар

Какой жест! Зауважала Криштиану еще больше, хотя и раньше знала о его прекрасных человеческих качествах.

K

Он давно занимается благотворительностью и большую часть доходов от реклам и различных контрактов отдает в различные благотворительные организации.Лишь малая часть попадает в прессу. Мне всегда нравился Роналду. Талантливый футболист и замечательный человек!

Аватар

Не знала что он активно занимается благотворительностью.

F

Хороший человек КриРо-игрок отличный, да и не пиарится широкими жестами. А если он и гей *смахивая слезу украдкой*, то это ничего и не меняет....

Подождите...