Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки…

Я начала сниматься очень молодой. Когда мне было 16, я невероятно много из себя воображала. Думаю, что была самой заносчивой 16-летней дурочкой на свете! Вы бы меня точно возненавидели! Я смотрела на 22-летних девиц с таким видом, что они должны были застрелиться или повеситься: «Я не понимаю, зачем вы вообще выходите из дома. Вы должны сидеть взаперти и растить детей!» В общем, я была сущим исчадием ада. Когда я вижу интервью, которые я дала в возрасте 13 - 16 лет, я хочу спрятаться под стол от стыда.

Моя мама в детстве всегда настаивала на том, чтобы я училась, как-то развивалась, читала книжки. Она говорила: «Да-да, с хорошеньким личиком тебе откроют двери модельного бизнеса, но что ты будешь делать, когда наконец окажешься внутри и откроешь рот?

Я никогда не была прирожденной актрисой. Природного таланта, как у моей мамы, у меня никогда не было. Имея такую сильную, талантливую мать, я чувствовала себя очень незащищенной.

Представьте себе, что, когда моей дочери было 1 - 2 года от роду, она владела русским языком на моем уровне. Когда ей стукнуло 3, она уже делала мне замечания. А в 4 года, когда я пыталась говорить по-русски, она только снисходительно смотрела на меня и говорила: «Мама, говори по-английски! У меня нет времени тебя исправлять!».

Только теперь я понимаю, что на самом деле важно. С рождением дочки я обрела уверенность в себе, о которой раньше и не подозревала. Теперь, стоя на сцене или в кадре, я вообще не нервничаю. Ведь если с моей дочкой все хорошо, то остальное неважно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Milla Jovovich

14:37, 18 декабря 2015

Автор: izolda_laf

Комменты 48

Аватар

Бывают яркие эффектные красотки, а бывают - такие, что хочется все время разглядывать, из-за шарма, обаяния, "милоты" какой-то. У Милы удивительным образом сочетается и то и другое.

Аватар

Очень красивая и здорово, что ее старшая дочь на нее очень похожа, такая красота должна переходить из поколения в поколение!

Аватар

Мне кажется, что хороша она была по молодости ЕЩЁ и потому, что носила длинные волосы. В последние годы у неё волосы короче средней длины, и это делает её, ИМЕННО ЕЁ, пацанкой, напрочь лишает романтичности и женственности.

Аватар

её как будто рисовали! уникальная внешность) её никогда ни с кем не спутаешь)

Аватар

Ее ранние фото это реклама педофилии. И плевала я на ваши минусы. А еще она травакурша знатная поэтому и огрубела.

Подождите...