Денис  Мацуев , выдающийся пианист-вирутоз, который дает свои концерты один за одним, и прима-балерина Большого театра Екатерина  Шипулина  являются одной из самых стабильных пар культурной среды. Они вместе уже около 10 лет.

Помимо общей любви к музыке, у молодых людей есть и общая страсть к спорту, особенно к футболу.

Парочка эта мне очень нравится) Озорные, веселые, талантливые)

К тому же они оба очень любят путешествовать. Екатерина старается сопровождать любимого на  его музыкальных фестивалях и поддерживать во время выступлений.

И фоточки из инсты Екатерины:

Весельчак Денис

На самом деле, он не такой пухленький, кстати, как может показаться:

Красавица Екатерина,

оседлавшая Владимира Спивакова (ему, кстати, 70 лет)

И видео, для тех, кому интересно, как танцует Шипулина

и как играет Мацуев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Денис Мацуев и Екатерина Шипулина

15:15, 18 декабря 2015

Автор: Snowden

Комменты 164

Аватар

И как - родила?

O

Допрыгался Дениска... :-)

N

Шипулина давно беременна,ей скоро рожать,а они всё пытаются сделать вид,что вообще не знакомы, что все кругом дураки и ничего не замечают)только скрывать так до сих пор и не научились.правда непонятно кто отец ребёнка,может быть и не мацуев...по крайней мере это оправдывает то,что они этот факт так тщательно от всех скрывают)

Аватар

Они на самом деле очень органичны) Простая пермская девчонка Катя и простой сибирский пацан Денис. Мальчик все детство мечтал быть футболистом, но злая судьба упрямо вовлекла его в высокое искусство))) Он большой фанат охоты, рыбалки и футбола. Но весьма сомневаюсь, что он любит балет. Наверняка познакомились с Катей на тусовке, а не в БТ.

Аватар

ну, надо же, они вместе? никогда не слышала про этом. Мацуев не Гилельс, не Рубинштейн и не Горовиц, но очень талантлив, это бесспорно - но больше в джазе, к которому всегда тяготел. К Шипулиной у меня сложное отношение, вроде если рассматривать отдельные части, все прекрасно, но в совокупности - отнюдь не самая сильная балерина

Подождите...