Не так давно обсуждали тут неудавшийся брак Лопыревой и Смолова. И, о, что я вижу сегодня в Instagram? Подписана я (да простят меня сплетницы) на подругу Кети Топурия - Миранду Шелия, да, губы у нее слишком большие, но во всем остальном она мне импонирует, нравится ее стиль одежды необычный. Про нее недавно были статьи в интернете на тему, что в России живет клон Ирины Шейк. 

вот и сам букет

И вот блуждая в инстаграм я вижу фото от Миранды, огромный букет роз и подпись U made my day и сердечко))) и отмечен Федор Смолов.

Как оказалось, я как обычно "В ТАНКЕ" и в прессе уже мелькало то, что они встречаются примерно в конце октября.

Миранда с дочерью Кети Топурии

Миранда с дочерью Кети Топурия Оливией

Миранда с Шейк

Ирина Шейк (слева), Миранда Шелия (справа)

Что известно о Миранде - родом из Грузии, живет в Москве (я так понимаю училась, находила ее в списке студентов какого-то ВУЗа), 23 года, в 16 лет была тоже очень красивой, но губы понятное дело не родные, такие же подозрения у меня есть на тему носа ;-) якобы была замужем за каким-то грузинским футболистом пару лет назад. Потом (но это лишь мои подозрения) возможно встречалась с Берой Иванишвили, сыном бывшего премьер-министра Грузии, мое подозрение основано на том, что она выкладывала фото с ним на новогодне-рождественские праздники в Грузии прошлой зимой, а потом неожиданно переехала на 5 месяцев в Лос-Анджелес, где, как известно, Бера занимается своей музыкальной карьерой. Напомню, это подозрения по фото ;) может быть банальным совпадением.

Вот собственно и все ;) Желаю счастья новой паре ;) Сплетницам удачного обсуждения

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор Смолов утешен

19:21, 16 декабря 2015

Автор: gostosa21

Комменты 150

B

какие длинные руки у Топурии на "фото - трио"

X

Интересно, как Ирке сидится рядом с человеком, который ее копирует...

Аватар

23??? 23??? Ей всего 23???? Или тоже скинула лет 10?

A

На шейк она мало похоже. И что за имена сами из грузии но имена Миранда, Оливия.

Аватар

Нда..Зачем такие огромные губищи?

Подождите...