Известная московская журналистка, блогер и участница митингов оппозиции Божена Рынска накануне Нового года решила избавиться от старых и ненужных вещей. А заодно и немного подзаработать. Божена разобрала свои шкафы и объявила мега-распродажу пуховиков, одежды и обуви.

"Дамы, количество пуховиков в моем гардеробе превысило все мыслимые нормы, и, чтобы покончить с этим, я с ними со всеми расстаюсь. Тем более, что у меня новый Moncler немыслимой красоты. Ну, и кроме пуховиков есть чем поживиться перед Новым годом. Новые туфли Prada, блузка Erdem...", - сообщила Рынска в своем ЖЖ, пиджак кожаный - две штуки...

Все, все отдает Божена и остается практически голая..

Однако, пожалуй, самым ценным лотом на этом сейле стал черный пуховик Moncler 42-го размера.

С виду неприметный, но на самом деле вещь!

"Пуховик легендарный, меня в нем на Триумфалке винтили. Состояние, тем не менее, прекрасное", - нахваливает Божена.

Рарирет можно купить у нее за какие-то смешные 10 тысяч 900 рублей. Новые модели в ЦУМе идут сейчас по цене от 30 тысяч рублей. Но они, конечно, меркнут перед пуховиком Божены.

Похоже, ей все-таки жаль расставаться с таким теплым воспоминанием о своей оппозиционной молодости. Именно в этом пуховике ее задержала полиция во время митинга на Триумфальной площади в декабре 2012 года. Рынска в черном пуховике пронеслась тогда по всем телеканалам и ютубам со знаменитой фразой: "Ребята, я - Божена, снимайте, я - Божена!". Потом фраза стала крылатой.

здесь Боженочка не такая красивая, но лучше видна раритетность..

Ее растащили в интернете на фотожабы, печатали на футболках и чайных кружках. И вот пуховик-легенда и теплый свидетель этих громких событий уходит с молотка. Кстати, до этого Божена так же продала за 120 тысяч рублей другую знаменитую вещь - шубу из норки. В ней светская львица попала под дождь в декабре 2011 года на митинге оппозиции на Чистых прудах. Чтобы сохранить дорогую вещь, она надела шубу мехом внутрь и всем протестующим посоветовала так делать.

Теперь настал сейл и для "протестного" пуховика.

Кому раритетик?

Обновлено 15/12/15 19:35:

Спасибо дорогой Armine за чудесную фоточку Божены !

ушла изучать ее ссылки

Подпишитесь на наш
Блоги

Налетай, не скупись!

20:47, 15 декабря 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 147

G

моклер в цуме за 60 тыщ самый дешевый, за 30 только детское осталось, моклер конечно вечные пуховики, но этот помоему 2009 года, все же пуховик - не мерседес, чтобы 5 летний продавать, на них жаль скидок не бывает, но за 15 можно в крокусе на распродаже херно купить или макс энд ко , короче не в рынке

Аватар

На этих пуховиках даже "собачки" молний разные. Тут, очевидно, две разных вещи. ) А что касается ненужных вещей: если здесь все готовы делиться полуличным (в Избе так и личным), то почему нельзя устроить флешмоб на предмет обмена/продажи/дара ненужных вещей? Есть куча тематических сайтов, но на них нет людей, ставших симпатичными друг другу за годы общения. Вот я, например, на симпатию не претендую. А возможность покупки чего-то более выгодного меня бы порадовала. Рост 176, размер 44. А то, пардон, тут зару покупают, чтобы остервенело в мусор выкинуть. Да киньте зарок в меня. Особенно, базовой моделью. )))

Аватар

Не монклер , а франчини

Аватар

Какой вчера был феерический срачь в ФБ. Именины сердца просто! Божена орала, что она миллионерша , а вы говно и неудачники)))). Сейчас потёрла . Но на Фсн есть).

Аватар

Подождите ка, где её "винтили" куртка с капюшоном и вроде застежка на молнии другая, это что же за обман покупателя? Тихо мирно на авито никак куртку не загнать, или она думает что за пуховик от Божены больше дадут? Фасон ещё такой...беременящий

Подождите...