Ну вот в принципе все этого ждали. Конечно же, после Кейт все тут же кинулись разводить Сандру. Меня это очень удивляет, ведь она весь год занималась оформлением опеке над дочкой мужа - Санни. Она занималась семьей.. и тут такое.

image

Зачем обежать такую красивую пару :( Расскажу вкратце чего они там на придумывали: Не бейте меня по голове - я просто пересказываю некоторые подробности: Джесси изменяет жене уже 11 месяцев- вот с той чудной девушкой в татушках, ее зовут Michelle "Bombshell" McGee. Она конечно же модель, снималась для ролика его салона West Coast Choppers. После съемок продолжили общение. Но у девушки есть оправдание - Джесси сказал ей что он ушел от жены - хотя она в то время просто была на съемках. Занимались они сексом в его гараже - чтобы дети не увидели. Они что там в 2-х комнатной квартире живут что ли??? Еще, держитесь - Джесси оказывается не носит нижнее белье и противник презервативов. Теперь девушка хочет свои 5-ть минут славы. Надеюсь Сандра ее просто раздавит! Вот сижу и думаю - им что там вообще нечем заняться?? Представляю себе чувства Сандры - врагу блин такого не пожелаешь. Все что могу сказать - держись Сандра :(

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто на новенького?

19:00, 17 марта 2010

Автор: jjtara

Комменты 28

Аватар

А окозалось то правда...уже и по новостям рассказали..... Жаль....ну и хрен с ним.....

Аватар

А про Джастина и Джессику что там пишут? Видимо на протяжении всего фильма будут постоянно разводить с Джесс и сводить с Камерон.

Аватар

Как выяснилось из сегодняшней главной ленты - это правда=(

Аватар

Вот есть такая порода баб-суки(извините)..иначе не назову....

Аватар

"Обежать"?

Подождите...