На днях французский президент и его супруга как законопослушные граждане появились на избирательном участке - принимать участие в местных выборах для президента занятие обязательное и показательное, как и для первой леди…Но Карла Бруни к ответственному мероприятию явно не подготовилась… Аккуратно одетая, она все же выглядела настолько уставшей и бледной, что описать такое состояние можно русским выражением "лица на ней не было". Сплетники уверяют, что госпожа Бруни выглядит не лучшим образом из-за появившихся на прошлой неделе слухов о ее романе с известным французским музыкантом Бенджамином Биолэ и о романе самого Саркози с министром экологии Шанталь Жуанно.

image

Такие переживания тональным кремом не замажешь...

image

Карле нужно срочно отдохнуть и расслабиться....

image

Как свидетельствуют очевидцы, первая леди Франции заметно спала с лица и выглядит гораздо старше своих 43 лет, хотя на днях она дала эксклюзивное интервью Sky News, в котором рассказала о своих отношениях с Николя Саркози и опровергла появившуюся информацию об обоюдных изменах супругов и их возможном расставании.

image

Как оказалось, Бруни уверена, что и Саркози, для которого это третий брак, изменился к лучшему. Первая леди уверена, что, несмотря на многочисленные интрижки, которые были у Саркози в предыдущих отношениях, в браке с ней он не заводит любовниц. "Я в нем абсолютно уверена. Он бы никогда мне не изменил… И вы когда-нибудь вообще видели доказательства его измен?" При этом первая леди Франции уточнила, что никто не может поручиться за сохранность брака, какой бы сильной ни была любовь. "Думаю, брак никогда не должен заканчиваться, но кто знает, что может произойти, — сказала Бруни в ответ на вопрос журналистки. — Я бы хотела, чтобы он длился вечность, я надеюсь на это… Но мы можем расстаться хоть завтра". Между тем, как пояснил косметолог и визажист, рассмотревший одну из последних фотографий 43-летней Бруни и ужаснувшийся от ее нынешнего вида, экс-модель сгубили вредные привычки и страсть к ботоксу.

image

По словам специалиста, лоб жены французского президента гладкий - замороженный, под носом видны небольшие шрамики, - это след от инъекций, которые были сделаны с целью разглаживания вертикальных морщинок над вержней губой. Пухлые щечки Карлы Бруни тоже следствие введения наполнителя на основе гиалуроновой кислоты, а высокие скулы первой леди Франции, скорее всего, появились благодаря имплантам, уверен косметолог. Вот такой Бруни была в 1995-м году...

image

Кроме того, специалист не исключает, что Бруни даже делала ринопластику, так как ее нос слегка ассиметричен (ноздри разной формы). Однако ботокс ботоксом, а все-таки главная причина преждевременного старения - это неправильный образ жизни: вредные привычки, плохое питание и стрессы, а также злоупотребление солнечными процедурами. Многие модели живут, питаясь в основном йогуртом, черным кофе и очень много курят. Первая леди Франции была, кроме того, и певицей, и часто проводила ночи в прокуренных клубах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Карлy Бруни состарили ботокс и сигареты

18:57, 17 марта 2010

Автор: marishka1

Комменты 28

M

Dumayu, fotki nenastoyashie! Karlu v fotoshope izurodovali

B

неестественно перетянута она уже давно как будто шуруп на затылке затянули а вот лицо меж тем выглядит странно такое чувство что вдобавок к неудачным подтяжкам сделала еще и не удачный пилинг кажо вся как пергамент высушена и шелушится

Аватар

ой мама,реально страшненько,........

*

выглядит лет эдак на 60 видимо неудачный ботокс и подтяжкаа

L

Ей 43! Hello! Женщины, угомонитесь.

Подождите...