Как сообщает Life78, бизнесмен потратил на подготовку и проведение праздника 390 тысяч евро. Празднование проходило в режиме особой секретности. Чтобы детали вечеринки не стали предметом обсуждения общественности, заказчики подписывали с организаторами договор о неразглашении.

Над сценарием торжества в стиле школы суперагентов трудились десятки людей: оформители, аниматоры, музыканты, каскадёры и трюкачи. Вдобавок к ресторану с двумя просторными залами возвели три дополнительные игровые зоны с утеплением и оригинальным оформлением на прилегающей территории.

Для родных и друзей Беглов устроил концертную программу. Ведущими вечера стали Ксения Собчак и Иван Ургант, развлекать гостей доверили Сергею Шнурову, Николаю Баскову, Семёну Слепакову и другим артистам. Общая сумма гонорара звёзд составила порядка 250 тысяч евро.

Среди представителей элиты тосты в честь Наиля поднимали старший сын Али Беглова — генеральный директор молочного завода «Лосево» Эльдар Беглов, сенатор Вадим Тюльпанов с дочерью и её мужем Александром Кержаковым. Завершилось торжество праздничным салютом.

Обновлено 15/12/15 18:44:

Вероника Белоцерковская прокомментировала участие Ксении Собчак в торжестве, посвящённом девятилетию сына генерального директора компании «Лукойл-бункер» Али Беглова, пишет Life78. На презентации книги издательницу спросили, почему на мероприятие не пришла её подруга Ксения.

Белоцерковская ответила, что телеведущая «висит кверху задницей за страшные деньги в Петербурге перед Аликом Татарином, который является её давним клиентом». По версии некоторых СМИ, именно так звучит прозвище Али Беглова.

— Я её не осуждаю. Времена тяжёлые. После презентации она прилетает, мы идём с ней на какой-то страшно закрытый ужин, потому что ей не нравится, что я прячусь дома, не хочу социализироваться, и она назло мне пытается меня куда-то тащить, — сказала Вероника Белоцерковская.

Подпишитесь на наш
Блоги

К.Собчак и И.Ургант выступили на дне рождения 9-летнего сына олигарха

14:42, 15 декабря 2015

Автор: Akulina

Комменты 161

Аватар

А где вопли про правильный курс нынешней России, про верную дорогу и прочее, которые тут так часто и массово мелькают в "политических постах"?))))))

Аватар

Это просто абзац, уроды...

A

На др 9 летнего сына позвать шнура и баскова, собчак. Это больше похоже на посиделки для дядек

Аватар

мальчику 9 лет исполнилось, а программа как для 90 летнего, это ж как надо быть оторванным от мира ребенка, что б на его ДР пригласить Шнура ( а я его уважаю) и Собчак. Чем парню потом перед друзьями хвалиться? Реальный бред.

Аватар

Свободу Юрию Деточкину(Беглову младшему), дитям мороженное, гостям Баскова

Подождите...