Сейчас вес 42-летней Лайзы Марии Пресли составляет вполне приличные 75 кг. Но врачи настойчиво рекоммендуют матери двух детей похудеть до 55-60 кг, чтобы спасти сердце. Доктора предупреждают, что каждый лишний килограмм крайне негативно влияет на ослабленный организм Лайзы Марии и может привести к сердечному приступу.

image

Друзья и родные говорят, что дух певицы был сломлен смертью ее бывшего мужа и близкого друга Майкла Джексона. В своем блоге на MySpace Лайза Мария написала после смерти поп-короля, что "плачет всем сердцем и страдает, что не смогла предотвратить самое страшное".

В 2006 году дочь Элвиса Пресли, успевшая кроме Майкла повстречаться с актером Николасом Кейджем,

вышла замуж за музыканта Майкла Локвуда / Michael Lockwood и переехала в Британию. В октябре 2008 она со сложностями родила девочек-двойняшек, после чего уже не смогла сбросить вес.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лайза Мария Пресли разъелась до смерти

17:37, 17 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 14

Аватар

С николасом Кейджем Лиза успела не только "повстречаться" но и была за ним замужем!

S

да, действительно, опять генетика доказывает, что она сильнее всех других факторов. У Элвиса были такие же проблемы с весом. Думаю, последние роды Лизы здесь совсем ни при чем.

Аватар

у ней видимо, так же, как у отца((( жалко(

Аватар

у нее четверо детей.еще мальчик,младший брат Райли

A

Ее здоровье - путь рискует, ее жизнь, ее тело. Достали эти лживые причитания про здоровье. Любая хирургическая операция - это тоже серьезный риск для здоровья, однако пластику усиленно рекламируют, и никто про здоровье что-то не вспоминает.

Подождите...