mashalopatova Я даю "дрозда" говорит мой муж. Конечно же я тщеславна и горделива говорит он, поэтому предлагает брать пример с него. "Вот смотри, говорит он, сколько всего я добился, но для меня это смешно;))))" а для меня вообще не смешно , я горделиво записываю на свой счёт его достижения. Странное это дело любовь. Многие читают и думают как он вообще с ней живёт ??? Зачем? Ему же нужна совершенно другая. А я согласна, только он че то с другой не хочет никак жить. Я его и не держу, даже заставляю переодически уходить от меня хотя бы на чуть чуть . Но он как то неохотно. Я бы очень хотела что бы он пожил с другой. А то сравнить не с чем. Ну а пост в прочем не о том @margaritamitrofanova @kokaburlagnoka @ryrik @yakovlevsinger голова пухнет в чьей я майке !!! ??? Кто помнит?? Где спецы по Футбику сезон 2000-2001?? #обычнаямаша#скучная #примитивная #каквсе once upon a time in 2001. The squad. 

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP

20:37, 14 декабря 2015

Автор: raya

Комменты 157

Аватар

Не понимаю, почему никому не жалко эту женщину? Все про мужа, и бывшего и его жену пишут...? Я, конечно, понимаю, что Лопатова "ку ку", но ведь видно невооружённым взглядом, что человек уже на дне...и Рыжий здесь не при чем...Гуляет муж-сын, а у неё крик души и попытка хоть как-то вернуть его, либо былые чувства. Вот и пишет про экса. Между строк никто не читает? Хоть и дура, но ведь в беде человек...

Аватар

Хочется посоветовать Маше прекращать смотреть в прошлое, потому что ее не устраивает ее настоящее, вспомнить наконец что она мать, и уже некоторые довольно взрослые и читать умеют, о том что мама в бреду строчит. 15 лет прошло Карл! Сдуй ты блять эти губы и сходи к психотерапевту

Аватар

Что-то она странно всё время выкладывает фото с "рыжим" Иванушкой, какая-то ненормальная ностальгия. Ну и писать, что ты хотела бы, чтобы муж пожил с другой можно или от глупости, или совсем уж от отчаянного желания привлечь к себе внимание.

Аватар

А сколько ей лет? Выглядит так,как будто она страдает по Сереже из соседнего класса,который уехал с родителями в другой город...)))

Аватар

Надо было еще приписать, мол, не помню, кто хозяин футболки, но не волнуйтесь, не потерялась она, лежит выстиранная в шкафчике. Хозяин , отзовись, будет время,пересечемся в центре зала такого-то метра, без базара раритет отдам.

Подождите...