Если бы год назад нам показали коллекцию Gucci pre-fall 2016, мы бы не поверили, что это Gucci. А сегодня не только верим, что безумные и прекрасные цветовые сочетания, полоски, свитера «с сюжетами», очки ботаника и трогательные береты — это все Gucci, но еще и любим их, и ждем продолжения. Дизайнер и не в последнюю очередь стилист Алессандро Микеле изобретать велосипед специально для pre-fall не стал — длина миди, полюбившиеся всем актрисам, судя по отчетам с западных светских мероприятий, рюши и банты, графичная окантовка платьев по-прежнему с нами. В текущей же коллекции к ним присоединились загадочные пейзажи на свитерах в духе картин Анри Руссо, цветные шубы с сердечками, звездами и луной (привет, Prada), шелковый бомбер, всевозможные находки из области ботаники и не только из нее — смотрим.

Текст девочек из Бюро.ру

От себя добавлю: Восхищать Микеле перестал уже после летней коллекции 2016. А эта - безобразный повтор. Можно взять любой образ этой зимы, 2015 (тем более она и скидках) . Не прогадаете.

Причём  здесь PRADA - совершенно неясно. Автор думает, что она первая использовала рисунки на шубах? Вовсе нет. 

Следующей зимой представленные образы уже надоедят. 

А шубка со звёздами и сердцем хороша (привет MSGM:):))  Но если надеть её в этом сезоне.

Источник: buro247.ру

PS

Наша Вероника Губина пишет лучше. И, по правде говоря, она достойна лучшего места работы❤️

Подпишитесь на наш
Блоги

Я, конечно, понимаю, что редакции важнее лукбук Терехова....

21:09, 10 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 65

Аватар

любительницы валентино и дольче с габбаной рефлексируют по поводу гуччи лол))) если бы ЛайтС выложила тряпье МММ авторства гальяно, то были бы писки и заламывание рук что мол это искусство? )))) то, что микеле делает для гуччи - это изумительно. да, много спорных вещей, но и много просто нереально красивых и интересных. до него гуччи как бренд был лично мне неинтересен. так, помню только лазурную шелковую блузку на мадонне времен тома форда для гуччи)

Аватар

Гуччи давно было пора обновиться, Микеле - достойный выбор. Правда, стало действительно похоже на Прада. Не забывайте, что это лукбук, квинтэссенция коллекции, а так все вещи совершенно пригодны для жизни. Уверена, что и шубы, и эти плиссированные юбки - хит. Надеюсь, дела у Гуччи пойдут лучше, а то так недолго снова до семейных убийств дойти.

N

чтобы нам понять, как Гуччи носить, надобно сходить в бутик на мастеркласс Мухиной, буквально так дословно мне и сказали))) она знает, она всем расскажет)))

M

Мне нра юбка серебро плиссе

Аватар

итого до*уярд рублей за безумно красивый образ

Подождите...