Майли Сайрус рассказала Movieline почему она ушла из Твиттера, также Диснеевская старлетка рассказала почему некоторыми вещами лучше не делиться со всеми подряд: Почему ушла из Твиттера: "Ну, я типа устала рассказывать всем подряд, что я делаю в данный момент. Я терпеть не могу читать, когда знаменитости пишут "Ой, у меня нет личной жизни" ... я такая думаю, ну, это потому что ты записываешь все, что ты делаешь ... я например пишу в Твиттере "Я вот тут", а потом я удивляюсь почему тысячи фанов ждут меня возле ресторана. Ну. привет! Я же сама им сказала это!! Поэтому, я думаю, что как бы это не имеет смысла. Все, что я говорю, - это совсем не то, что я пишу в Интернете." Размышления о болтовне в Интернете и реальной встречи, Майли говорит: "Я просто думаю - это глупо! Я просто чувствую, что я развлекаюсь со своими друзьями, а они так заняты фотографируя то, что они делают а потом выкладыванием этих фоток на Facebook, что они на самом деле не наслаждаются то, чем они занимаются. Ты можешь оглянуться и увидеть миллион фотографий, но тебя не будет на этих фотографиях, потому что ты не веселишься и не развлекаешься, ты просто занята фотографированием. Поэтому, я думаю, что надо наслаждаться моментом жизни в котором ты находишься и прекратить говорить людям об этом моменте. Просто наслаждайся ... Я говорю детям, не ходите в Интернет, это опасно, это совсем не весело и Интернет тратит вашу жизнь впустую, а вы должны гулять на улице, играя в игры или типа того."

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус о Твиттере и Фэйсбуке

21:01, 16 марта 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 15

F

на самом деле, речь у неё-это катастрофа...паразит "like" после каждого слова, всегда поражалась почему ей не нанимут педагога какого-нибудь, на пару с логопедом (чтоб не шипилявила)..но в данном случае-абсолютно с ней согласна (сказала я и пошла вешать фоты в контакте)=))

Аватар

хехе, она, конечно, старается в данном случае выглядеть очень умной и рассудительной, но после ее заявления о том, что она, оказывается, "deeper than normal people", не могу ее серьезно воспринимать...

Аватар

"Сплетник" тоже зло :)

Аватар

а перевод ее рассуждений на данную тему дословный?)))) если да то Майли "типа ваще такая тупая"

Аватар

есть у меня знакомая которая после каждой фотографии говорит:надо выложить в контакт потом!и когда мы сидим в кафе или где то еще,она только и делает что фотографирует сама себя на фоне бутылки или какого то куста,надувает губы итд...вобщем мы всей компанией любим ее и такой...но с Майли я согласна:)

Подождите...