Сейчас в театральной тусовке активно муссируются слухи о том, что 35-летний актер Юрий Колокольников отказался жениться на гражданской жене Ксении Раппопорт, которая родила ему младшую дочь и уехал в Канаду.

Говорят, что в последнее время Ксения Раппопорт сильно ревновала супруга, который любит пофлиртовать со своими партнершами по сцене. И одна из подобных выходок так взбесила красавицу Ксению, что та решила поставить точку в мучительных отношениях. 

Впервые о разладе в звездном семействе заговорили еще весной, когда Раппопорт не пришла на премьерный показ картины «Мама дорогая!» в которой актриса снялась вместе с Юрием. Отсутствие Ксении на показе выглядело более чем странно, поскольку этот фильм стал первой продюсерской работой Колокольникова, а гражданская жена не пришла поддержать его в такой ответственный момент.

Но когда Юрий начал прямо на красной дорожке на глазах журналистов флиртовать с Екатериной Филипповой всем стало ясно, что актер свободен.

Возможно, об этих сплетнях больше никто бы и не вспомнил, да тут появился новый повод. На экран вышел сериал «Озабоченные», в котором Колокольников сыграл супербабника-альпиниста. Во время работы над проектом, как утверждают члены съемочной группы, Юра вел себя как абсолютно свободный мужчина.

Еще в студенческие годы о любвеобильности актера ходили настоящие легенды. Юрий старался уделить максимум внимания каждой девушке и мало кто смог устоять перед его обаянием.

- Юра был самым младшим у нас на курсе в Щуке, - поделилась актриса Любовь Тихомирова. - Сдал экстерном экзамены за последние два класса в школе и в 14 лет стал уже студентом. Если честно, мы долго понять не могли, за какие такие заслуги его приняли. Особого таланта в нем никто не видел, в общественной жизни не участвовал, да и на занятиях появлялся раз в неделю. Но девчонки от него млели! Во-первых, потому что он был канадским подданным (в детстве Колокольников жил с мамой в Стране кленового листа) - это придавало ему некую загадочность, шарм. Во-вторых, он все время тусовался с Женькой Цыгановым, а тот со старшекурсницами водился. Однако нашим девочкам не перепадало, хотя наверняка многие в него были влюблены: двухметровый, кудрявый, статный...

 
Источник: uznayvse.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Раппопорт и Юрий Колокольников расстались

18:30, 8 декабря 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 109

T

Как же Ксении повезло наконец. Такой мезальянс только иронией сущьбы можно объяснить. Она - такая прекрасная и глубокая, и он - ну вы сами видите.

K

В Озабоченных он хорош, даже верю, что любит главную героиню))) *жду летящие тапки*

Аватар

Стояла как-то за ним в очереди в Старбаксе, очень ему не понравилось, когда бариста спросил имя - дескать не признали таку звязду. Он ничего не сказал, но видно было, что аж перекосило

Аватар

ксению не люблю, а вот юрий ниче так, еще и высокий какой

Аватар

Деревенское такое лицо у него

Подождите...