Мадонна (Madonna) – известная американская исполнительница, которая на данный момент работает над фильмом об отречении короля Эдуарда VIII, написала письмо к британской королеве Елизавете II и попросила ее помощи в создании фильма. Певица попросила королеву рассказать ей о ряде событий, которые произошли в декабре 1936 года, когда ее дядя отрекся от престола. Также Мадонна надеется на то, что Елизавета II разрешит ей снимать фильм в помещенье Букингемского дворца.

Мадонна планирует начать съемки своего второго фильма "W.E." уже этим летом. В своей картине певица собирается пролить свет на личную жизнь Эдуарда VIII и рассказать о его отношениях с американкой Уоллис Симпсон, которая была дважды разведенной. Напомним, до сих пор события зимы 1936 года, которые произошли во дворце, привлекают внимание многих. Однако историки затрудняются дать ответы на все возникающие вопросы. Королева популярной музыки надеется на то, что ей удастся узнать интересные сведения в самом дворце и ее фильм, благодаря этому, станет мировой сенсацией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна просит помощи у королевы Елизаветы

15:52, 16 марта 2010

Автор: marishka1

Комменты 7

V

Да щас, побежит королева впереди паровоза сплетни семейные ей выкладывать и в апартаменты свои приведёт, чтоб Мадонна смогла в грязном белье порыться.

Аватар

"Мадонна (Madonna) – известная американская исполнительница..." хехехе спасибо, что подписали по-английцки. ато я сижу и думаю чо за мадонна, кто такая...

Аватар

ну, что ж будем надеется на положительную резолюцию! Любопытно посмотреть на Мадонну в качестве сценариста и режиссера...

Аватар

Сначала подумала денег просит:) Сомневаюсь что Мадонна снимет хороший фильм.

Подождите...