Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верки Сердючки, долго был в опале за песню «Раша, гудбай!». Артист всячески пытался отмыться от международного скандала, пытался покорить Европу и даже выпустил там альбом, но затосковал и вернулся в Россию в надежде, что зритель его не забыл. Однако пафосное возвращение в Россию «блудного сына» не состоялось. Его концерты не собрали и половины залов. Свой гастрольный тур по российским городам, который сейчас в самом разгаре, Андрей назвал вызывающе: «Кам бэк ту Раша. Перезагрузка». Но ситуацию это не спасло. Гастроли провалились с треском.

image

«На моей памяти хуже было только у Алсу, - рассказывает один из организаторов гастрольного тура Верки Сердючки по Сибири Ольга Щебекина. - На ее концерт, помню, купили семь билетов! В полуторамиллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет три тысячи зрителей в цирке, в результате нам судорожно пришлось снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тысячи мест. Даже там было заполнено только 30 процентов зала. А ведь это первые его гастроли за три года!».

image

Из-за такого провала организаторы потребовали урезать список приезжающих с Данилко людей. Артисту, которого везде сопровождало большое количество обслуги, пришлось делать все самому. Андрей отказался от личной охраны, костюмеров, гримеров, он даже не взял в тур своего директора Игоря Клинкова. «Даже Саруханов, Барыкин и Малежик собирают сегодня 60 процентов зала, - сокрушается Ольга Щебекина. - Группа «Мираж» дала пять концертов за месяц, и аншлаги на всех! А тут такой провал». В результате Данилко отменил последние выступления. Он должен был лететь в Новосибирск и Омск, но без объяснения причин концерты сняли. Как удалось узнать, Андрей улетел в Киев: на Украине у него наметился незапланированный корпоратив за 50 000 долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Верка Сердючка с треском провалилась в России

15:11, 16 марта 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 26

Аватар

На Алсу было продано 7 билетов?!! Копец! Интересно, главные редакторы глянца знают об этом? Ведь количество проданных билетов это показатель. Ха! А потом они спрашивают у Алсу об её творческих планах, а она им поёт, что да, выпустила новый сольник, что у нее гастрольный тур, а в конце у неё будет сольник в Кремле! Мдя...

Аватар

ничего себе только сегодня его вспоминала...думала, канул в лету.....О_О а тут про него постик...но тоже не утешительный....мне его творчесвто не нравится но он достаточно яркий артист!!!

Аватар

вот она - истинная популярность: на полуторамилионный новосибирск целых 7 почитателей таланта алсу ))))))))))))

Аватар

НУ и нефига этому псевдотрансу ловить тут... нам своих попс уродов некуда сплавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Аватар

прошло его время, кому он нужен сейчас

Подождите...