6 часов назад Собчачка запостила опус про цензуру:

Совсем еще чуть-чуть о цензуре. Я уже писала не так давно,что канал НТВ сам вышел на меня и предложил сделать обо мне фильм. Я телеканалу НТВ не доверяю,но девушка,Анастасия Тупикова,которая уже делала подобное кино пару лет назад, меня ни в чем не обманула,не наврала ,не исказила смысл моих слов, и я решила довериться еще раз. Телеканал НТВ потратился ,отправил сьемочную группу в Бишкек на мой мастеркласс,выделил отдельный бюджет. Новый начальник НТВ Земской лично звонил ,впервые со своего назначения в редакцию программы,согласовывал этот фильм и говорил ,как важно показать "новые стандарты НТВ". И вот -в эфире анонсы фильма ,который должны были показать в субботу, на почте-вполне приличный материал-о политике,о Путине и о моей работе. Но ,оказывается настоящий руководитель НТВ -не Земской,а некая Г-жа Костерина-куратор и правая рука Чернышенко в ГазпромМедиа. Устроила скандал:"как вы вообще могли додуматься пустить ее,оппозиционерку ,в эфир?" И..сняла за день(!) стоящий в сетке материал .То есть генеральный директор телеканала Земской-это так,для красоты ,а реально управляют совсем другие люди. И управляют в лучших традициях совка. Вот ему самому-то не унизительно быть в таком положении? И главное,тех кто уже видел анонсы программы,на которую потрачено кучу сил и денег вообще ни во что не ставят:)? В общем,ничего не меняется в королевстве кривых зеркал. Напоминаю ,что Конституция РФ гласит "Цензура запрещается"..... Но разве кому-то есть дело до Конституции?

Цензура, конституция, Газпром бла-бла-бла

Ксения внимательно целый день смотрела ненавистный НТВ и канал-таки взял и сделал ее героиней одного из сюжетов... про зачатие!

Бомбануло на весь Смоленский бульвар

Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия...

Реально у нас #СтранаСоветов !!! Оставьте свои советы себе!Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно откуда они вылезли и начать заниматься самореализацией и карьерой?Мироздание,ты правда ******? То есть вот такую херню показывать по тв можно и нужно???

Ксения, а как же цензура и конституция?

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак негодует

00:37, 6 декабря 2015

Автор: qwe01

Комменты 112

M

то чувство, когда заходишь на сплетник, а тут твой гинеколог...

Аватар

Девочки давайте переплюнем нтв, и каждая сплетница даст Ксении совет как быстрее забеременеть , сделаем бложик" мир помогает Собчак принять правильную позу"

Аватар

У нас, что больше фильм не о ком снять?!

Аватар

Да чего вы за неё переживает так? Для Ксении этот пиарчик явно не лишний. Скандалы - это её хлеб. Так что вся эта ситуация с беременностью Собчак яйца выеденного не стоит.

Аватар

я чувствовала, что читать не стоит - что-то будет с подвохом, такие вещи надо читать, когда "город проснулся". Но любопытство меня таки сгубило......... и после фразы "Бомбануло на весь Смоленский бульвар" - заржала в голос так, что проснулся супруг (а его разбудить - это подвиг!!), кот свалился с кресла и удрал, а за стеной затявкала чихуачка

Подождите...