Жизель Бундхен выпустила экологически чистую линию средств по уходу за кожей. Знаменитая топ-модель и посол ООН по вопросам защиты окружающей среды позаботилась о том, чтобы вся косметика была из натуральных компонентов. Линия SejaaPureSkincare поступит в продажу уже в самое ближайшее время. Для Жизель Бундхен это уже не первый экологически направленный проект: она выпустила собственную коллекцию обуви Ipanema by Gisele Bundchen, которой хотела привлечь внимание к вырубке леса на атлантическом побережье. Прибыль от продажи обуви пошла на поддержку проекта по озеленению. Одна из самых высокооплачиваемых моделей, покорившая мир своей естественной красотой и вернувшая в моду сексуальность во время царствования унисекса, недавно стала мамой. Однако уже сумела восстановить форму и вернуться в модельный бизнес – через шесть недель после рождения сына она снялась в рекламной фотосессии Colcci

Жизель в рекламе обуви Ipanema by Gisele Bundchen Стоит намомнить,что ее коллега Миранда Керр тоже совсем недавно выпустила собственную линию экологической косметики Kora.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экологическая косметика от Жизель Бюндхен

22:42, 15 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 3

Аватар

Если косметика состоит только из натуральных компонентов, она может храниться не больше двух дней (ну, конечно, если там не чистая грязь - грязь может храниться долго).

Аватар

"Линия средств", конечно, сильно сказано, т.к. в нее входят только утренний и вечерний кремы и грязевая маска для лица (как объяснила Жизель, она в подростковом возрасте страдала от прыщей, а грязь подсушивает их).

Аватар

Хочу попробовать. Есть у меня органик крем evanheily,но я особо не в восторге Жизель,не подведи)

Подождите...