В своем интервью для "Антенны-телесемь" Юлия сокрушается о том, что все хотят знать о частной жизни актрисы: "Мне сложно, когда вмешиваются в мое личное пространство. В рабочее - пожалуйста, сколько угодно. Не нравится кино? Плохо сыграла? Ругайте, высказывайтесь, имеете на это право, вы - зритель. Но кто вам сказал, что делиться частной жизнью - часть моей профессии? Может, вспомним историю зарождения театра?

После таких слов хочется напомнить, что в истории театра всегда негативно позиционировались обнаженные сцены, сегодня эту функцию выполняют съемки для мужских журналов. Именно этим "славилась" профессия актрисы во все времена, и именно от этого имиджа профессии надо уйти - просто не сниматься в мужских журналах. А на сегодняшний день некому защитить честь профессии - все уже полностью обнажились. И когда такие актрисы первого эшелона защищают свою частную жизнь, прикрываясь театром, хочется сказать одно: лучше бы вы одеждой вовремя прикрылись.  

Юлия и сама проделывала не раз, например, для журнала MAXIM.

По сравнению с этими фотосъемками и лицемерием некоторых звёзд, новости про частную жизнь не кажутся уж таким злом, как говорит Юлия.

Источник: wday.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Снигирь лицемерит!

05:40, 5 декабря 2015

Автор: yara-kos

Комменты 59

Аватар

И да, раз уж нам предлагают вспомнить историю театра, тогда давайте вспомним и историю Голливуда-главной киноиндустрии мира. До Чарли Чаплина актерская профессия не была такой завидной,как сейчас, актеры получали маленькую зарплату и играли в своё удовольствие. Никто ими не интересовался. Потом Чарли начал заламывать солидные гонорары( как раз потому, что он стал известен и популярен), ну и после этого всё пошло-поехало в таком духе. Скажете, Россия-другое? Но многие актеры признавались, что снимаются в кино из-за хороших гонораров. Так что не стоит лукавить.

Аватар

"Имеете на это право, Вы-зритель" Молодец, очень правильно сказала.Так и есть.Но мало кто это признает, остальные орут,мол, не нравится, играй сам. Про личную жизнь-не согласна.Те, кто играет только в театре,их не достают журналисты.Но работать "звездой"-это другое.Это дает популярность, а популярность-интерес людей. Поэтому очень странно слушать нытье о вторжении в личную жизнь.

Аватар

ой,а куда убрали обнажёнку......с утра была....

Аватар

обнаженное тело - это еще не личная жизнь. на данный момент это тоже часть их профессии

P

Может быть для того, чтобы примазаться к театру, нужно хоть какое-нибудь театральное образование получить? Юлия лукавит не в тот момент, когда снимается для мужских журналов, а в тот момент, когда призывает относиться к себе как к профессионалу...

Подождите...