Всех нас порой способны шокировать наши любимые селебритис, а как же иначе?... То гримасу скорчат перед сотнями фотокамер, как Дженнифер Лоуренс!

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/62865-dzhennifer-lourens-razvesilila-frantcuzskikh-fotografov-skorchiv-grimasu.html

То наденут новый парик, а то и вовсе выставят новую фотографию в инстаграм! Казалось бы, от зоркого ока сплетника ничего не ускользнёт! Но что тут скрывать... Звёзд на небесах слишком много, и за всеми не уследить, поэтому я решила помочь редакции и хоть немного облегчить их труд. Итак, поехали- HOT новости HOT. 

Ники Минаж снова покрасила волосы!

Не прошло и недели с того момента, как мы обсуждали новую прическу певицы, а она уже снова покрасила их в тёмный. Сплетницы, как вам такой эксперимент? Кстати, заметьте, какая забавная гримаса на новой фотографии. Видимо, рэперша не очень довольна своей новой причёской!

Ким Кардашьян перданула

Звёзды тоже люди и им свойственно пердеть, но никогда не нужно забывать первое правило жизни- "Ваш пердёж- ваше сокровище". И, конечно, делиться своим сокровищем ни с кем не надо. По словам инсайдеров Ким ужинала в кругу семьи, когда произошёл неприятный инцидент. Интересно, как будут развиваться отношения Ким и Канье после случившегося?! А вы что думаете, сплетницы?

Кэти Перри рассмешила Мадонну анекдотом

Звёзды, как оказалось, тоже любят повеселиться. Это доказала Кэти Перри, рассказав анекдот Мадонне. Инсайдерам удалось запомнить детали:

     Кэти и Мадонна просто болтали, а потом начали смеяться. 

Ну что ж... Интересно, а ваш кумир умеет шутить? Делитесь своими историями и мнениями в комментариях, сплетницы. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Главные новости. HOT

00:29, 4 декабря 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 34

Аватар

И мне понравилось)

Аватар

Надин троллит тематику на главной, и вполне справедливо.

Аватар

А я посмеялась ))) сильно напомнило главную страницу)))

Аватар

в принципе новости по тематике сайта и похожи (периодически) на те, что здесь и постят)) правда слог непривычный,бгг

Аватар

Какой несмешной пост. Прям филиал Экспресс-газеты.

Подождите...