Балерина вопреки негласному правилу всех мало-мальски известных дам не надевать слишком часто один и тот же наряд, в в последнее время появляется на светских мероприятиях в своеобразной униформе. Штаны с разводами, спортивные сапожки от Bosco и шубка, либо один из набора разноцветных плащей. Ну шубка - это еще понятно. Вещь дорогая, да и зверьков не напасешься, если все будут каждый день покупать новые шуба.

Плащи - это вообще отдельная история. В свое время Анастасия обзавелась целым набором гофрированных кусков ткани ядовитых расцветок и теперь эти странные накидки с рукавами с завидным постоянством выгуливает. Вот на днях Папарацци видели Анастасию в одном из таких плащиков, золотистом. В наборе балерины имеются также ярко-зеленый и цвета фуксии накидки, которые Волочкова меняет, по-видимому, в зависимости от настроения.

Вот снимок, датированный 1 марта. На день рождения Анны Семенович Волочкова пришла в таком же наряде, как и на премию Fashion Olympus. Разве что тогда было прохладнее и легкой накидке балерина предпочла шубу. А вот и занимательное собрание плащиков Волочковой: Анастасия с дочкой в декабре 2009 года

Анастасия в ярко-розом плащике в июле 2009

Анастасия в красном плащике в феврале 2010

Анастасия в голубом плащике в сентябре 2009

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасии Волочковой нечего надеть!?

19:58, 15 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 61

Аватар

я не могу без мата просто-напросто на это смотреть.. убого !!!!!!!!!!!!!

Аватар

на этой неделе анастасия получила больше всего отзывов!!!!!! ))))))))))))))))) на последнем фото такое ощущение что она на ходулях))))))))))))

Аватар

уже надоело про нее читать

L

кто то носит шаль , а кому то нравятся шторы.

Аватар

Зорро отдыхает...как летучая мышь.......лешка

Подождите...