Павел Лобков: " У меня обнаружили ВИЧ в 2003 году". Эти слова прозвучали в эфире программы Hard Day’s Night вечером во вторник, 1 декабря.

Павел Лобков: "....После долгих уговоров я попросил взять у меня анализы на ВИЧ и на сифилис. Ранка там долго не заживала. Мне сказали: «Зайдите к инфекционисту». Ну, я зашел к инфекционисту. У него лежала пухлая папка, перечеркнутая красным фломастером, где было написано «ВИЧ плюс». Это был шестой этаж, Грохольский переулок, поликлиника управления делами, привет всем врачам. Там было открытое окно, очень низко. Врач с лицом советской Будды мне сказала: «Вы откреплены от программы добровольного медицинского страхования, потому что у вас обнаружена ВИЧ-инфекция, ваше дело будет передано в московский комитет здравоохранения, где вы будете поставлены на учет. Всего доброго, до свидания!".

Источник: канал Дождь

Подпишитесь на наш
Блоги

У меня обнаружили ВИЧ в 2003 году.

01:57, 2 декабря 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 184

Аватар

Очень смелый поступок .

Аватар

врачи такие врачи. хоть бы немного такта, не о простуде же говорит

N

Врач такой блин добрый, сама тактичность((

Аватар

Не важно гей он или не гей, быть случайно зараженным может каждый. У меня так брат подруги заразился, ему было то 18 лет. Обычный мальчик, студент. Влюбился в женщину старше себя. Правда влюбился, предложение ей сделал, а потом выяснилось, что она его заразила ВИЧ. Он когда узнал, думали руки на себя наложит. В итоге он простил эту тетку. И даже жили вместе, но по моему и не лечились толком. Оба уже умерли.

Аватар

Я что-то путаю или какое-то время назад он писал, что его шантажируют какой-то информацией?

Подождите...