Фелипе играл в сериале роль Мануэля Агирре.

Сейчас актеру 32 года, а родился он в Мексике в актерской семье. Под влиянием своих родителей, Фелипе стал проявлять страсть к актёрской игре, еще когда был ребенком. Как и у большинства "мятежников", первой ролью Фелипе была роль в сериале "Детвора". 

После "МД", Фелипе продолжил свою карьеру - снимался в сериалах, играет на сцене театра. 

Фелипе сейчас играет в группе RoCo, о которой я рассказывала подробно ранее в посте о Бенхамине Рохасе. Кому интересно - название группы произошло от фамилий её участников - Rojas, Colombo. К слову, Филипе и Бенха вместе принимают участие в шоу перевоплощений "Tu Cara Me Suena", о чем я тоже рассказывала в посте о Бенхе, поэтому не буду дублировать. =)Напишу только, что на этой неделе в шоу ребята изображали группу "The Beach boys". По итогам программы они заняли четвертое место. Фото:

Актер любит футбол, болеет за «Бока Хуниорс». Из литературы любит книгу Толкиена — «Хоббит». Его любимый фильм «Властелин колец».

В ноябре (вроде как?) в прокат выходит фильм "Близкий свидетель". Фото со съемок:

Личная жизнь.

У Фелипе был роман с Луисаной Лопилато, которая играла роль Мои в "МД" и, как я уже писала в посте про Лу, эти отношения закончились после видео, на котором Фелипе и Луисана были застигнуты в страстных поцелуях. Съемка велась скрытой камерой. Видео:

Но это не помешало сохранить дружеские отношения ребятам.

После Фелипе встречался с моделью Сесилией Бонелли. Рассталась пара, по слухам, из-за скверного характера девушки и вечных обвинений в том, что Фелипе не уделял ей достаточно внимания. Но Фелипе особо не расстроился и вскоре уже вовсю веселился в друзьями в клубах.

Ну а после актер познакомился с Сесилией Коронадо, которая родила ему в 2009 году дочку Аврору. Сесилия - костюмер Pol-ka, познакомились они на съёмках сериала "Son de Fierr".

Фелипе говорит, что когда родилась Аврора, приоритеты в его жизни изменились. Именно поэтому он почти два года не работал на телевидении и всё своё время проводил с  Сесилией и дочерью. "Это не было запланировано, так вышло. И предложений было немного".

"У меня есть профессия, которая не отличается постоянством, бывают выбоины и всё такое. И это странно… Иногда становится страшно, даже когда говоришь «нет» каким-то вещам. Сегодня я планирую всё по-другому, потому что последствия уже серьёзнее. Раньше я отвечал только за себя, теперь последствия затрагивают людей, которых я очень люблю".

- Каково быть отцом и как дела у Авроры?
- Она - лучшее решение, которое я принял в своей жизни. Мне повезло иметь потрясающую дочь. Она как принцесса. Она прекрасна, и я люблю её больше всего на свете.

Фото для CARAS:

Из свежих интервью - интервью для "Fans en Vivo". Вот выдержки из него:

- Как ты относишься к тому, что даже спустя 12 лет тебя преследуют с "Erreway", называют тебя Мануэлем, говорят о Мануэле и Мии?

- Иногда люди пишут мне: "Не могу поверить, у тебя есть дочка?!". Конечно, есть люди, которые увлеклись сериалом лет семь спустя, прошло много времени. Я и сам прошел через разные этапы. Сначала, когда всё только закончилось, я больше хотел отдалиться от этого, хотел развивать дальнейшую карьеру. Позже, с опытом, я понял, что было здорово создать проект, который люди продолжают любить и хотят вернуть. Мы уже не те, какими были, мы уже не сможем так танцевать и устраивать такие шоу. Нужно было тренироваться. Недавно Аврора посмотрела видео с концерта в Израиле, и я тоже взглянул одним глазком. "Erreway" - это этап, очень любимый мной и всеми нами. Мы все были близкими друзьями. Это было важно для нас. Мы не останавливались ни на минуту, это просто удивительно!

- Правда, что ты хочешь вернуться в Мексику?
- Нет. Но мне хотелось бы чаще ездить в Мексику, это правда. Сейчас, когда я стал отцом, мне хотелось бы, чтобы Аврора чаще виделась с бабушкой и дедушкой. Я был бы рад поработать в Мексике, рядом с семьей, а также в других частях света. 

- Знаешь ли ты что-нибудь о Камила (Бордонаба)? 
- Да, я звонил ей несколько дней назад, поздравлял с днём рождения.

- Правда? И где же Камила? Это постоянный вопрос на твиттере.
- Я и сам не знаю. Мы разговариваем и всё. Иногда она рассказывает. Недавно мы оба оказались в Барилоче, я ездил по делам, а она повидаться с Нану, своей подругой. Но мы не смогли встретиться, потому что она была в одном конце, а я в другом, и уже уезжал.

- Но вы продолжаете дружить?
- Да, Ками - крестная моей дочери. Она мне как сестра. Она продолжает заниматься своим творчеством, и очень довольна.

Фелипе начал репетиции спектакля "Карденио". Премьера состоится в 2016 г.

«История Карденио» иначе «Карденио» (англ. The History of Cardenio) — утраченная пьеса, которую предположительно написал Шекспир в соавторстве с Джоном Флетчером. Фото с репетиций:

Фелипе и Сесилия на презентации сольного диска Бенхамина Рохаса.

Ник в инста Фелипе: @felipecolombook и его жены - @cecilcoronado.

Фото из инстаграма:

"Вот так начинается день! С яиц!"

"Моё свидание. С самой прекрасной!!"

"Поём Prince с моим штурманом!"

"Вчера я застрял в лифте с пиццами и пивом...Я услышал, как очень взволнованная Сесилия говорит спасателям: "В лифте застрял один "человек" с едой!!"

День рождения Авроры. На празднике была Виктория Мауретте (Вико в "МД") с дочкой Эммой.

Одна из поклонниц прислала Фелипе это фото с вопросом он ли это? На что актер ответил: "Хахах, какие времена... Уничтожь это фото, мы знаем, где ты живёшь. Ха-ха-ха".

Просто фото:

И фото времен "МД":

Подпишитесь на наш
Блоги

Фелипе Коломбо ("Мятежный дух")

00:47, 2 декабря 2015

Автор: Alissa_Alissa

Комменты 17

Аватар

похорошел! не узнала бы сейчас если б увидела

E

И я хочу выразить благодарность. Большое вам спасибо за эту серию постов. Такая ностальгия. Я все песни наизусть знала, а Бониту так и до сих пор помню. И танцевала Бониту так классно.

Аватар

по результатам ваших постов понятно что на родине сериала мужики с возрастом значительно быстрее сдают по внешности чем девушки - как и в россии)

Аватар

Как и Бенха в детстве выглядел симпатичней. Но сейчас у него в глазах какая-то такая доброта нереальная, что ему можно просить то, что выглядит он иногда родственником Винни Пуха)))

Аватар

И я хочу сказать большое спасибо за серию постов!))) Благодаря этому сериалу я начала учить испанский, впервые зарегилась на инет-форуме (посвященному Ребельде Уэй, естессно), создала свой первый форум (та же тематика), сделала свою первую аватарку, первый коллаж на заставку экрана, создала первый сайт на народ.ру, где выставляла вышеуказанное, сделала свою первую видео-историю в Windows Video Editor из нарезок разных сцен под песню Bosson - One in a million, выучила почти все их песни, обклеила ими все тетрадки и обложки для книг, купила школьный дневник с ними, по ночам мечтала о Пабло, и много чего еще. В общем, да!)))

Подождите...