ТУТТА ЛАРСЕН ПОКУПАЕТ И ПРОДАЕТ БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ БРЕНДОВЫЕ СУМКИ

Телеведущая избавляется от надоевших сумок люкс-сегмента из личной коллекции и планирует покупку других дорогих вещей в онлайн-секонд-хенде

  Неутешительный прогноз валютного курса рубля заставил российских модниц потуже затянуть пояса. Некоторые из них продолжают баловать себя брендовыми вещами, но в более демократичных местах: Ксения Бородина была замечена за шопингом в столичной «мекке фейков» — на столичном рынке ДУБРОВКА. Другие же стараются нажиться в это нелёгкое для бюджета fashion-див время: московская It-girl Тата Авраамова успешно продавала поддельные сумки, выдавая их за оригинал

Но жажда поддельной наживы захватила далеко не всех: 41-летняя телеведущая Тутта Ларсен в поисках вещей люкс-сегмента обратилась в тематическое сообщество в «Фейсбуке», где российские девушки продают и покупают бывшие в употреблении предметы роскоши по невысоким ценам.

Мать троих детей предлагала к продаже сумки из своей личной коллекции по цене в разы ниже, чем в фирменных бутиках брендов. 

Приобрести виджей MTV намеревалась сумку марки Celine, о чём сообщила всем подписчикам группы, ожидая встречных предложений.

На удивлённые сообщения завсегдатаев группы о появлении в рядах шопоголиков медийной персоны, телеведущая парировала:

 

Источник:супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Тутта Ларсен покупает и продаёт сумки

22:35, 1 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 195

R

да да, это группа анонимных шопоголиков на ФБ, а ещё моя любимая группа там же - аутентик, где вам помогу отличить оригинал от фейка и не только))

I

Девушки, подскажите, пожалуйста, что это за сообщество в FB?Как найти? А то мне тоже нужно кое-что продать - новые брендовые вещи с бирками, но, к сожалению, носить я их не буду, ибо некуда)

Аватар

ну и молодец. нормальный человек.

Аватар

Утром открыла fb, первое, то что увидела, в группе шопоголики, эту самую сумку и ценовой диапозон 53-120 т.р., теперь знаю ту цену, за которую попытаюсь продать свою, и не вижу в этом ничего плохого. Закон рынка -спрос/предложение, это работает.

Аватар

А Диана Лесничая случаем не та ли радиоведущая с Бизнес ФМ?

Подождите...