Диего Месаглио родился, как и остальные ребята, в Аргентине. Сейчас молодому человеку 31 год.

Свою карьеру он тоже начинал в сериале "Детвора", после были роли в "МД" (Гвидо), "Флоресьенте", "Ромео и Джульетте"... Крайнюю роль он сыграл в 2012 году в сериале "Выпускники", а в 2013 принял участие в озвучке мультика "Суперкоманда". На этом пока все. Правда, еще видела информацию, что в 2013 году он сыграл в драматическом фильме «В коме».

К сожалению, не так давно, с Диего произошел несчастный случай. Вот выдержки из интервью актера на эту тему:

"Я испачкал руку и пошёл в ванную чтобы отмыть её при помощи спирта. Бутылочка опрокинулась, я хотел схватить её, и спирт брызнул мне в глаз. 
Я сразу же отправился в больницу промыть глаз, но там только ухудшили мою ситуацию. Вот уже год и три месяца я не вижу".

 

После нескольких пересадок роговицы ситуация мало изменилась к лучшему, но в "Hospital de Clínicas" ему спасли зрение. Актёр перенёс шесть операций.

"Там врачи сделали всё возможное, чтобы я не потерял глаз. Я очень боялся навсегда остаться слепым. Никто мне ничего не говорил. Я хочу поблагодарить всех тех, кто меня спас. Некоторое время назад мне сообщили, что после следующей пересадки я восстановлю зрение".

Диего объехал всю страну в поисках "лучших" врачей, из-за которых он лишь потерял время и надежду. Но, жизнь дала ему новый шанс, и теперь он полностью погружен в работу своей новой группы "Arturito's".



"Я долгое время был вдали ото всех, а теперь хочу вернуться. Каждый день я просыпаюсь, мой телефон звонит, и я жду, что это будет мой врач, и она скажет: "В такой-то день мы сделаем тебе операцию".

"Один из курсов лечения был на базе кортикостероидов (* это разновидность гормонов). За полтора месяца я набрал почти 50 килограммов. Мне было плохо, но сейчас я нашёл выход, нужно дождаться операции и всё. Потерять зрение навсегда было бы ужасно, но я вылечусь. Я мечтаю снова видеть".

Российская группа поклонников сериала "МД" отправила в твиттер актера слова поддержки, на что он добавил их сообщение в избранное и поблагодарил:

Твиттер актера: @MesaglioDiego.

Диего побывал на программе Катрин Фулоп (Соня из сериала), где рассказал о своей беде.

"Я очень страдал, мне было так больно! Я не спал ночами. Когда врач сказал, что мне необходима пересадка роговицы, потому что я потерял зрение, я вышел в коридор, упал на колени и заплакал. Теперь я больше ценю жизнь, простые и привычные вещи".

Видео:

У актера есть права на вождение автомобиля, мотоцикла ("Обожаю мотоциклы, у меня их 2"), фургона и грузовика. "Моя машина - это Гольф".

Кроме ролей в кино, актер также играет в театре.

"Я никогда не мечтал о какой-либо символической премии - будь то статуэтки, награды и тд. Продолжать работать и то, что я уже называл тебе - это и есть лучшая награда, потому что это означает, что все, что ты делал, ты сделал хорошо, или по-крайней мере это был ещё один шаг на пути к новым приглашениям".

По информации 2009 года, у Диего 8 татуировок.

Смешная история из жизни: "История, связанная с рождением моей племянницы... Мы записывали "Ромео и Джульетту" и у меня был с собой телефон (во время съёмок это не разрешается), но это было логично, ведь я ждал звонка с сообщением, что я впервые стал дядей. Итак, на протяжении всей сцены телефон вибрировал и привлёк всеобщее внимание в середине сцены, короче, к сожалению, никто не связал этот звонок с рождением моей племянницы. Это было НЕПРАВИЛЬНО. Все смеялись, потому что знали мою ситуацию, но многим это не понравилось, потому что это была сцена со множеством персонажей, длинная и сложная, но ведь я так не поступаю, я очень уважаю мою работу и моих коллег, но все закончилось хорошо. (Было много всего, так как мы общались изо дня в день). Если прикинуть, то за 14 лет общения более чем 200 людьми в день, о многом можно рассказать".

История, которую хотелось бы забыть: "Ночь, когда мы ходили в боулинг, и каждый отправился на своем транспорте, и на углу я сильно врезался в новую машину Фелипе Коломбо, полностью разбив её". И еще одна: "Выхожу я из ресторана...с девушкой, которая была в меня сильно влюблена, и с которой мы общались в машине. Проблема в том, что дело было летом, и мы долго сидели в машине со включенным кондиционером, а когда решили поехать, оказалось, что аккумулятор разрядился, и машина не завелась. Мне хотелось умереть, но все равно остались хорошие воспоминания".

Как и у Бенхи, любимым блюдом актера является аргентинское асадо, "а ещё лучше, когда его готовит мой папа".

Диего живет в Лухане, городе, где он родился. "Никогда бы не уехал из Аргентины". В свободное время играет в футбол, играет на ударных инструментах. Кроме того, у актера есть собственный бар.

Из самых последних фото:

О себе и близких: " Я очень спокойный человек, очень предан своей работе и своим будущим устремлениям, всегда ищу что-то новое, вне зависимости от того, связано ли это с работой, мне многое интересно. 
Мои друзья, равно как моя семья - это те, ради кого я живу. После тяжелого трудового дня, с удовольствием хожу поужинать с моими друзьями или моими сестрами и мы разговариваем обо всем на свете, развлекаемся. Также езжу домой, чтобы увидеть мою племянницу, играю и гуляю с ней. Это то, что меня успокаивает и мне нравится.  
Когда приходят выходные, мы куда-нибудь выбираемся с друзьями, мы рыбачим, ездим на шашлыки или на пляж, развлекаемся и никогда не пропускаем футбол. Я многое люблю делать с друзьями, но не люблю находиться в помещении, предпочитаю быть на свежем воздухе, поэтому я и не люблю холод (мы делаем все то же самое, но холод раздражает). Дождь - это другое дело из-за мотоциклов, очень весело на резких поворотах брызгать грязью
".

Фото времен сериала:

И времен "Детворы":

Пожелаем Диего скорейшего выздоровления! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Диего Месаглио ("Мятежный дух")

00:57, 30 ноября 2015

Автор: Alissa_Alissa

Комменты 16

Аватар

Жаль его. Нравился его герой. Сейчас конечно тяжело ему, на всех фото в очках(

Аватар

Guido был легкой версией моего любимого Джоуи

Аватар

история со спиртом, мне как то, не очень, не верится как то...жаль парня, конечно. пусть выздоравливает обязательно. слепота - это страшно.

Аватар

А я жду пост о Картин Фулоп.

Аватар

Жду, жду, жДу)) пост о Миа

Подождите...