Сплетник, наверное, не пригласили)))

бгг)

БОЖЕНА РЫНСКА, ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО И ИРИНА ХАКАМАДА НА ОПЕРНОМ ГАЛА-КОНЦЕРТЕ «ТУРАНДОТ»

Московский ресторан Андрея Деллоса отпраздновал свой юбилей 

     

Минувшим вечером один из самых фешенебельных ресторанов столицы «Турандот» совместно с ювелирным домом Buccellati устроил прием в честь десятилетнего юбилея. Гостей собрали в огромном зале, построенному по принципу двухэтажной ротонды, где их встречал ансамбль скрипачей. На протяжении всего вечера для гостей выступали ведущие солисты театра «Ла Скала», «Ковент — Гарден» и Государственного симфонического оркестра под руководством Юрия Башмета. Под произведения Баха, Бетховена и других классиков дамы нередко приглашали кавалеров, чтобы исполнить белый танец. 

Андрей Деллос

Андрей Деллос

Андрей Деллос и супругой Евгенией Метропольской

Андрей Деллос и супругой Евгенией Метропольской

Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко

Ирина Хакамада

Ирина Хакамада

Яна Чурикова

Яна Чурикова

Жанна Ким

Жанна Ким

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова

Божена Рынска

Божена Рынска

Ирина Чайковская

Ирина Чайковская

Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая

Полина Киеценко

Полина Киеценко

Изольда Ишханишвили

Изольда Ишханишвили

Источник фото: SUPER  

Подпишитесь на наш
Блоги

10-летие Турандот

14:53, 27 ноября 2015

Автор: LiteS

Комменты 140

M

А что у Божены с подбородком? Вроде оспу давным-давно наука победила. А тут - то ли подбородочной оспой переболела, то ли по асфальту подбородком волокли...

J

на мой вкус, все таки лучше быть худой и мышцы в тонусе держать. как-то крупновато руки выглядят. хотя может от гармонов так

Аватар

Все выглядят- просто о ужас. Понравился только костюм Шанель у киценко, только он ей не идет. Ну и хромченко- не лучший выход, но это меньшее из зол.

Аватар

Ужасная Божена. Жуткая бестолковая женщина без вкуса и моральных принципов, хоть и с намеком на талант. Какое платье от портнихи? То что сборит и выставляет на показ пухлые ручки? Какая прическа от Ботаники? Проволка надо лбом? Какой муж? Официальный супруг совершенно иной мадам? Про макияж вообще молчу. Одна сплошная иллюзия, а не человек. Лет 7 назад в бытность подражания Ульяне она мне даже нравилась, была эдакая манкая и аппетитная мадмуазель, а сейчас злобная молодящаяся бабка.

Аватар

пионы и тюльпаны зимой! чудеса!

Подождите...