Я считаю Луисану Лопилато невозможной красоткой. Уж очень она мне нравилась во времена сериала "Мятежный дух".

Для тех, кто не помнит или не знает о чем я: 

Лу родилась в 1987 году в Аргентине. Снимается с 5 лет (тогда она приняла участие в съемке рекламы йогурта). Затем пошли съемки в разных сериалах, самым успешным из которых был уже вышеупомянутый "Мятежный дух". Там же зародилась группа "Erreway", куда входили еще трое ребят из сериала. Потом на Лу обрушилась сумасшедшая слава :) Она была лицом огромного кол-ва брендов.

Кстати, на съемках "МД" у Лу и ее сериального парня, которого сыграл Фелипе Коломбо, зародился реальный роман, который они тщательно скрывали не только во время съемок, но и даже длительное время после.

Они повстречалась 2 года, но в итоге расстались после скандального видео с их участием, которое попало на ТВ. Пара кадров из видео:  

 

Сейчас Лу давно счастлива замужем за певцом Майклом Бубле. Говорят, что познакомились они в самолете (случилось это в 2008), а в 2009 объявили о помолвке. 

Луисана о том, как Майкл делал ей предложение:

Майк весь день спрашивал, как сказать по-испански «я хочу на тебе жениться», записывал в телефон. Я даже не удивилась, потому что он всегда говорил, что когда-нибудь женится на мне. В тот вечер мы ужинали с моей семьёй, и Майкл опять стал говорить, что хочет жениться на мне, все смеялись и думали, что это такая шутка. А потом он встал на колено, как принц, протянул мне коробочку с кольцом и попросил моей руки у отца. Я всё ещё думала, что это шутка, и смотрела на маму и сестру, а они плакали. Конечно, я сказала «да». 

В 2011 состоялась церемония в Аргентине, венчание, а затем свадьбу отыграли в Канаде, на родине жениха. 

Фото с канадской церемонии:

Свадьба Луисаны и Майкла благоухала: дело в том, что отец Лу вместе с Франсиской Павон разработал духи “Luisana” и “Michael”, которые дарили гостям как сувенир. В духах “Michael” преобладают нотки сандала и кедра, во флакончике “Luisana” – цветочный аромат с нотками бергамота.

В 2013 году родился их первенец - Ноа. Во время беременности Луисана начала вести свой блог с информацией, полезной для всех беременных женщин. В рамках этого проекта актриса делится с другими будущими мамочками своим личным опытом.

А в 2015 Луисана выложила в instagram видео, в котором сообщает о своей второй беременности. У них будет ещё один сын. Из твиттера Майкла: «Доброе утро, мир! Сегодня мы впервые увидели нового члена нашей семьи! #мальчик#девочка#какаяразницактоглавноечтобыбылздоровым» И фото:

Лу выпустила свою кулинарную книгу.

Вот еще пара скринов из нее:

Кстати, у Лу есть шрам. Оказывается, Луисана получила боевое крещение в очередной из схваток с соседскими мальчишками в 6 лет. Ребятня кидалась камушками и один угодил будущей актрисе прямо в лоб.

Луисана для «L'Oreal Paris Argentina».

Лу продолжает сниматься, правда, в основном в сериалах. Занимается благотворительностью. 

Из свежего (соц.сети): 

Говорю доброе утро всем так как только что проснулась, день очень холодный, 7 утра, и предчувствую Рождество с этого момента... #немогудождаться

Сегодня у нас состоялся совместный выход... @ michaelbuble отвел меня в место где делают массаж ног и это панаталоны которые нам дали!

 "Мама всегда готова!! #царь  #егогоршокповсюду #чтотоеще?"

"После моей тренировки... свекла, апельсин, зеленое яблоко и морковь !!!

Луисана и Майкл с фанатом, которому подарили подушку с фотографиями.

Рожать второго малыша Лу будет в Канаде. Куда и прибыла недавно:

Ну и фото - просто красивых старых и немного новых)

В рекламе 47 street

В рекламе Promesse

Просто фото:

Фото на самом деле миллион и они все классные)

Подпишитесь на наш
Блоги

Очаровательная Луисана (Мятежный дух)

14:21, 27 ноября 2015

Автор: Alissa_Alissa

Комменты 38

Аватар

Кажись в одно время был слушок, что этот Бубле не хило гуляет налево. И кажись я это на Сплетнике и читала..

Аватар

Красивая девушка,классная пара. Оооочень люблю голос Бубле,если бы он был моим мужем,то пел бы мне по вечерам End of may,обожаю эту его песню...мечты-мечты.))

Аватар

Они познакомились не в самолете, а после его концерта в Аргентине. Ему представили Лусиану, она не говорила по-английски, а он - по-испански. В одном телевизионном интервью он рассказывал, что влюбился в нее с первого взгляда, а она глянула на него и написала маме смс "Майкл Бубле, кажется, гей". Но потом язык любви все расставил на свои места)

Аватар

Мне она нравилась и в сериалах и в рекламных компаниях - всегда выглядела прекрасно! Она милая, красивая, добрая и без короны на голове) ну по крайней мере судя по ее инсте)

M

спасибо, очень приятно)

Подождите...