Насколько мы помним Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа. Скандальная информация стала достоянием общественности после того, как суд снял официальный запрет на ее распространение. The Sun сообщает, что капитан сборной Англии и лондонского "Челси" имел в любовницах гражданскую жену Бриджа Ванессу Перронсель во времена, когда защитники еще вместе играли за "аристократов". В январе 2009-го Бридж перешел в "Манчестер Сити", а в конце года расстался с Ванессой, у которой остался четырехлетний сын Уэйна. Терри сам женат, имеет двоих детей, а в ноябре даже был назван "Отцом года". О происходившем многие знали давно, в том числе партнеры Терри по "Челси". Но капитан обратился в суд с целью наложить запрет на освещение событий в прессе. Однако судья Майкл Тугендхэт перевел дело в Высший Суд, мотивировав это тем, что Терри печется лишь о своем имидже и возможной потере спонсорских денег, а никак не о моральной стороне дела. Именно после этого вся английская пресса взорвалась сообщениями о тайной связи Терри с французской фотомоделью. Жена Терри Тони Пул отказалась комментировать сложившуюся ситуацию. Ванесса же связь с символом английского футбола полностью отрицает. Сообщается, что Терри признал в суде свою вину и нанял людей, чтобы заплатить Ванессе, дабы сохранить ее молчание. Контракт был заключен, Ванесса согласилась, но накануне судья заявил, что не верит Терри, который зарабатывает 170 тыс. фунтов стерлингов в качестве зарплаты в "Челси" и многие миллионы от спонсорских контрактов, и отказался продлить запрет на раскрытие информации. Вполне вероятно, что теперь Терри лишится капитанской повязки в сборной Англии. К тому же понятно, что на него будет оказываться огромное давление со стороны фанатов, прессы, даже футболистов, не говоря уже о Бридже, с которым Терри близко дружил.

французская модель Ванесса Перронсель

компромат (Джон на выходе из дома Ванессы)

Джон,Ванесса и Уэйн Несмотря ни на что, Терри все еще надеется спасти брак. Он уже предложил жене провести День святого Валентина в Дубае Ну вот,представляю к вашему вниманию наимилейшие фотографии Джона в образе божего одуванчика на отдыхе с семьей в Дубае.

ублажал жену как мог парень:)

в аэропорту Хитроу

Подпишитесь на наш
Блоги

Возвращение блудного папашки: Джон Терри с семьей в Дубае

23:42, 14 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 12

Аватар

в Атлантисе)))знакомые полотенчики))))

M

А жена какой пэрсык!!! По-моему в триста раз лучше любовницы,вот уж ирония судьбы...

Аватар

А глаза грустные-грустные....

Аватар

Думаю, они друг друга заслуживают, раз она такого выбрала. Мужчину легко "раскусить". Неужели лучше жить со старпёром, простите, а самой еще и любовника иметь? По-моему, лучше вот так, с любимым, пусть и не самым порядочным, детьми и деньгами, в наше-то, циничное, времячко. В "Биографии" прекрасное интервью Глаголевой, цитатка: "По сути, женщина, если она не дура - сильнее мужчины. Я думаю, счастливая или несчастная судьба супружеского союза зависит, прежде всего, от женщины". Лучше и не скажешь.

Аватар

пресс у него конечно отличный) трудно с таким мужем рядом на пляже стоять) ей удается пока))))))

Подождите...