Нет, мир никогда не будет прежним.

60-летний киноактер и комик Роуэн Аткинсон развелся со своей 54-летней женой Сунетрой Састри, с которой прожил в браке 24 года, ради молодой 32-летней киноактрисы Луизы Форд.

Сунетра Састри как причину развода указала "противоречащее здравому смыслу поведение мужа". Она считает поведение Роуэна не разумным и не обдуманным.

Роуэн Аткинсон и Луиза Форд познакомились еще в 2013 году на одном спектакле, где они оба принимали участие. Они долгое время встречались тайком и старались не появляться на публике вместе. Видимо Аткинсон решал на сколько серьезны могут быть их отношения, и возможно ей нужны лишь его деньги, к слову которых у Аткинсона почти 1,5 миллиарда долларов.

 С дочкой и женой



У Роуэна Аткинсона и Сунетры Састри растут двое взрослых детей, сын Бенджамин и дочь Лили, которым уже за 20 лет. Видимо решив рискнуть и понимая, что для взрослых детей развод с Састри уже не будет большой трагедией, Аткинсон подал на развод. 

Такие процессы у звезд нередко тянутся до морковкина заговенья - пока договорятся об опеке над детьми и урегулируют имущественные споры. Но в нашем случае стороны договорились полюбовно чуть ли не в рекордные сроки. На днях бумаги о расторжении брака были подписаны.
- Самый быстрый развод, - назвала событие околокинематографической жизни британская пресса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистер Бин развелся с миссис Бин

18:50, 25 ноября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 68

Аватар

ничего себе, как он богат! 1,5 миллиарда?!

Аватар

чота мне кажется стоимость мущины явно завышена. никогда он не входил ни в какие форбсы.

Аватар

Некоторые мужчины , как вампиры, только питаются молодостью

Аватар

Ненавижу такие новости- сразу хочется крикнуть- мужики КООООЗЛЫ!!!

Аватар

Возможно,жена наконец то дождалась желаемого.Просто муж-актер-уже головная боль,а уж такой..

Подождите...