Надежда Михалкова и Рита Ора в Chanel

Ксения Собчак и Перниль Тейсбек в J.W.Anderson

Светлана Бондарчук и Ксения Соловьева в Gucci

Анастасия Романцова и Лика Бланк в A La Russe

Ляйсан Утяшева и Альбина Джанабаева

Сиара и Белла Хадид в Reem Acra (спасибо, Right)

Анна Делло Руссо и Сэм Роллинсон в Saint Laurent

Лили Дональдсон и Корин Бэйли Рэй в Miu Miu

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

09:16, 25 ноября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 12

Аватар

Михалкова вечно какая то неряшливая. Среди всей подборки одна Ляйсян глаз радует

M

Ора в Шанель - отличный выход. Лаконично и со вкусом. Перниль в юбке ДжАндерсона! Вариант Собчак выглядит как обмотался в штору за неимением лучшего.. Сиаре очень идет это платье, хоть Белла и изогнулась и презентует платье лучше..за Сиару! И за Бэйли Рэй в Миумиу. Никто не подскажет чьи туфли на Корин? очень понравились... Мяу

Аватар

Мне нравится надя михалкова, и в этом наряде, и в принципе.

N

У Перниола очень хороший образ, у Собчак вышло слишком пестро. Обе дамы Бондарчук и Соловьева как-то прям мовсем ужасно, им и сапоги одинаковые выдали, похоже? костюмчик и так получился ацкий, а они его еще усугубили своим несоответствием, верх заслуженный работник бухгалтерии, низ девочка-школьница. Халатики Романцовой в стиле недогейши обе напрасно приняли за вечернее платье, никто. На Ляйсан безымянное платье лучше, но у обеих исчез даже намек на талию. Немного некорректно дальше сравнивать рекламные сьемки( я так понимаю, фото у ржавой трубы из этой серии?) и просто выход на дорожку.пропускаю. Дальше Аннушка, единственная, которой это сен-лорановское платье " розовый лебедь( фламинго?) удалось преподнести не как невнятный тюль, браво Аннушка! Корин выигрывает у Лили, ей куда больше идет такая цветовая гамма, Лили получилась какая-то бледненькая. Когда-то она мне очень нравилась на подиуме, но в последнее время как-то совсем уныло выглядит, из тех, видно, девушек, кто с возрастом не умеет набирать очки, а хороши лишь в ранней юности, жаль.

Аватар

Бондарчук из пенсионерки в пионерку попыталась превратиться в юбке такого фасона .да и прозрачные колготы здесь ни к месту . Ксения, в отличии от нее ,это прочувствовала . Анна Делло Руссо ... обнять и плакать .

Подождите...