Анна  Седокова:

Я точно знаю,что за правду нужно сражаться. Что судьба 3 раза говорит тебе нет , а ты все равно идёшь вперёд наперекор всему. Тебе говорят не выйдет, на тебя смотрят косо, за твоей спиной называют тебя занозой , но если ты борешься за благие цели , если ты знаешь , что именно так будешь счастлив ... Слушай своё сердце. И на тысячи чужих нет, будет одно твоё ДА

Он сказал , что я для него идеал...

Удовлетворение жизнью и ее смысл приносит только наличие цели. Именно она способствует улучшению здоровья, долголетию, а также воодушевляет вас в трудную минуту . Стив Джобс .

 @sofiavergara Будь самой счастливой !!!!! Иногда необходимо пройти очень долгий путь, чтобы встретить того, с кем никогда не будешь плакать ))))) Безумно красивая свадьба, жених и невеста ! P.S. Мне кажется ,я становлюсь готова к чему то большему

Мария  Погребняк :

В гости на программу #прямойэфирсборисомкорчевниковым #россия1

Очень приятный коллектив на России1 #прямойэфирсборисомкорчевниковым

Как вкусно мммммм......

Отмечаем с моими девочками из нашей группы по иконописи.

Как же приятно увидеть свою блузочку

1.15 добирались до школы

Мой любимый Пога @poga77

Мой любимый. моя семья-моя крепость.

Эмилия  Вишневская:

Спасибо журналу "Собака" СПБ за такое позиционирование бренда EMIVI. Очень приятно!

С этого дня прошло ровно 3 месяца... 23 августа... начало реализации проекта EMIVI fashion&beauty cluster. Полностью снесены все старые перегородки, отсутствие дизайнерского напольного покрытия, еще не вскрыты потолки, нет и намека на стеклянные перегородки, видеонаблюдения, музыки... По факту нет ничего... Даже предполагаемых участников кластера... Безмерно рада тому, что смогла в столь короткие сроки осуществить задуманное

Моё новое увлечение - коллекционирование тарелок "Общепит" времен СССР "Кафе" и "Ресторан" Арбат и Турист- это вообще супер редкие экземпляры

voloks87 А Сплетнике такое про вас

emiliyavishnevskaya @voloks87 и что всякую ересь пишут обо всех кто хоть чего-то в этой жизни добился, а не сидит не пишет гадости про других. Кто я такая знают мои близкие друзья и те люди, которые меня знают лично. А перед свиньями бисер метать и доказывать что-то я не собираюсь. Вообще считаю, что люди это делают не от счастливой жизни.

Михаил  Терехин:

На позитиве

Рыська

Виктория  Лопырева:

Приятно прочитать о себе статью во французском журнале #Gala .Большое спасибо, что выбрали именно меня.

Вчера слетала в Москву на несколько часов и обратно График не из лёгких, но оно того стоило. Наша презентация с @fkirkorov прошла шикарно, о ней подробнее чуть позже, а сегодня я, как и обещала, веду воспитанников детских домов на игру Сборной, будем болеть за наших ребят!

У сборной напряженный график, у воспитанников детского дома занятия, поэтому такую встречу было тяжело организовать, но во время экскурсии на Ростов-Арену ребята попросили меня познакомить их со Сборной, которая так удачно играет в моем родном городе. Конечно, я не могла отказать и рада, что встреча состоялась. Уверена, что она всех мотивирует: ребят учиться и заниматься спортом, а футболистов победить в игре с Хорватией. Теперь они уверены, что сегодня с ними будyт все ростовчане, вся страна!

Жаль проиграли! Болели #ВсеВместе  замёрзли немного, но ничего - детки

получили массу впечатлений. Спасибо всем, кто помог организовать этот замечательный день #Россия #Футбол #РОСТОВ

Меньше слов, больше дела .Если действительно хочешь чего-то - вставай и действуй.

Вчера успела заглянуть в Мультимедиа Арт Музей на выставку #МыДелаемРадио. И встретила там своего друга, который сделал мне первое в моей жизни профессиональное портфолио, - Влада Локтева.

Вылетаю в Питер. Это пятый перелет за неделю и это не предел...но я счастлива видеть результат нашей работы и помогать другим быть полезными в добрых делах и тем, кто нуждается в этом. Курс на #Доброфорум V #ВсеВместе #worldcupambassadors #FifaWorldCup2018

Каждый день, во всем мире десятки тысяч человек добровольно тратят своё время, талант и энергию, чтобы внести свой вклад в улучшение жизни других. Мы приехали на @dobroforum чтобы пообщаться, обменяться опытом и объединиться. Ведь когда мы #всевместе - проще делать больше добрых дел!

ДоброДзюба на Доброфоруме

Не отпускает меня Северная Столица

Рада сообщить, что теперь, как член оргкомитета, вместе с такими восходящими звездами #MMA, как @mineevmma и @anastasia_yankova, буду представлять Студенческую лигу ММА. Буквально вчера прошли первые поединки чемпионата. А 10 декабря приглашаю всех в УСК "Крылья советов" на финальные бои самых сильных и смелых студентов Москвы. #ВСпорте #студенческаяЛигаММА

Алена  Водонаева:

Хороший вечер и домой

Круто, когда твой любимый идеальный костюм - это именно твой костюм.

Кому-то спать, кому-то цветы, конфеты, гулять и кино

Дни мур мур МУР

Мы тут много чего нашли на выходных и очень смеялись. С вами тоже поделюсь  Вот например, 22 года девушке. Обратите внимание на божественные туфли, пожалуйста!

Собрание акционеров  #Прачечная

Чудесный праздник у нашей Ксю

Розовый цвет

Ни для кого не секрет, что брови во многом делают лицо. У меня свои и хлопот с ними никаких. Но тем не менее, я люблю когда они тоже в руках профессионалов.

Потянулась, позанималась, бегу с подругой на встречу

Ольга  Бузова:

Заработаться - это когда не знаешь, какой день недели сегодня, и какое число. Но точно знаешь, что у тебя сегодня съёмки в клипе, встреча, и вечером работа.

Кадр со съёмок клипа нового артиста лейбла Black Star Миши Марвина на песню " Ну что за дела"

Я все получаю крутые фоточки с нашей фотосессии с мотоциклами

Мы на месте. Болеем за Локо .Любимый, я с тобой.

#моямой

Снимаем ток-шоу Так хочется, чтобы эта девочка уже обрела счастье

Сегодня у нас в "Олимпе" был мой друг @t_killah. После ток-шоу сказал, что теперь будет смотреть Дом2 .Сань, давно пора. И спасибо тебе пишите кого вы хотели бы видеть в качестве эксперта.

Посмотрели классную киношку Голодные игры

По нашим встречам с Танюшкой можно отсчитывать месяца .Стабильно раз в месяц я неё. Только здесь я могу полностью расслабиться и отдаться в руки профессионалов! Танюша, как обычно, поколдовала над моими волосиками - обновила цвет, стрижку и полечила их, а пока мой любимый уход от Olaplex делал своё дело, я отдохнула на массаже лица и увлажняющей процедуре у косметолога. Спасибо тебе, моя дорогая!

Всем привет. Соскучились?Вчера проиграла мужу желание. Как вы догадались, он загадал, чтоб я сутки не пользовалась инстаграмом. Теперь я с вами .Дивного вечера вам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших «селебритиз»

21:48, 24 ноября 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 230

Аватар

а где вчерашний обзор , автор? WantedGirl

M

какие курочки

K

Шли такие ровненькие гладенькие блондиночки и тут на тебе-Алёна Водонаева и Ольга Бузова.

B

бедный Мася - совсем постить нечего )))) Бузова - ну какая же дурень )))

Аватар

Сутки не пользоваться инстаграммом, ОМГ.... у меня его вообще нет!

Подождите...